650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан просят высказать мнение о грядущей всероссийской переписи населения
 

Кировчан просят высказать мнение о грядущей всероссийской переписи населения

Автор:
8 января 2021, в 13:09
Просмотров: 1367

В 2021 году пройдёт всероссийская перепись населения. Чтобы понять, как кировчане относятся к грядущему мероприятию, центр местной активности 11-го округа Кирова запустит опрос во «ВКонтакте». Высказать своё мнение горожане смогут с 11 по 30 января включительно.

Как уточнили в администрации, опрос позволит узнать, насколько кировчане проинформированы о грядущей переписи.

– По итогам социологического исследования центр местной активности подготовит разъяснения для жителей Октябрьского района о правилах проведения переписи, её целях, задачах, сроках проведения. Также будут определены желающие присоединиться к команде переписчиков, – пояснили в администрации Кирова.

Опрос будет опубликован в группе центра местной активности.

Кировчан просят высказать мнение о грядущей всероссийской переписи населения

Фото на главной: pixabay.com, внутри текста: cdn1.tnwcdn.com


 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 13:39
сколько заплатят за то, что бы я правду сказал или вообще впустил переписчиков на порог?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 18:20
спасибо должен сказать что тебя не тронут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 10:33
Доверия НЕТ. выборы подделывают и это тоже нахимичат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 14:42
пустая трата времени и денег. результаты всё равно будут лживые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 14:45
Какой дурак в пандемию переписывать пойдет? Только переболевший... А вот хрен кто пустит за порог неизвестного человека, даже справка не поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 23:17
Сегодня уже приходил один с опросом - даже дверь не открыли. Так через дверь послали нахрен:)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 14:53
Перепись населения позволит выявить сколько населения какого сословия у нас в стране. И целевую аудиторию для Единой России. Неслучайно перепись перед выборами. Самую большую категорию будут задабривать, чтоб проголосовали как надо. Пенсионеров точно. Подачек навыдают перед выборами. Все переписи делаются с умыслом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 16:13
и пенек поставят в каждый двор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 17:50
Какой пенек?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 18:23
деревянный ёптв...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 21:09
причем тут пенек?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 09:31
на пеньках одобрямсы голосовали за поправки,понЯл?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 19:21
Ты что ли голосовал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 18:22
новый вирусняк запустят чтоб остатки вымерли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 18:31
Бесовская затея, дурманят прихожан ересью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 18:47
Чтоб эффективней с нас драть налоги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 20:12
Что комменты не закрыли, как с депутатами? Ничего же нового о власти не узаете. ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 06:54
Пускай идут переписывать в Кремль (бункер), там МНОГО у сказочного друзей и подруг!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 09:33
а я считаю,что главсказочник чиндяйкин на тв канале звезда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 08:55
че еще за центр местной активности? [ой]асты? Бабушки на скамейке- это центр А эти- бездельники живут на наши налоги,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 08:55
а чо словто цензурное педе (ой) раст полностью не пишите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 10:37
Обидно им...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 13:08
оне не хочут сибя кампраминттироват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 14:14
Это все от лукавого .?сичас же везде цифирь'-бумага это не порядок,это нарушение нацпроекта.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 10:48
нет ничего более лживого чем статистика в РФ. Это просто апофеоз ЛЖИ и наглости помноженных на разгильдяйство и пофигизм. Но чувствуется что поголовье жалобно блеющих отриженных баранов значимо поредело.-10 млн. человек минимум и это официальная статистика. Что ждёт страну через 10 лет? кто будет осваивать территории? ХЗ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 12:20
А китайцы на что тогда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 09:33
В Ростовской области переписали у всех дачников кур, а через месяц...... им по 10 тысяч штрафа влепили, как не законное содержание домашней птицы.
Вот после этого и думайте, зачем эта перепись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 09:50
Нужно узнать кого возраста и сколько населения в Кировской области И уничтожить выборочно Чтобы не возникали Геноцид народа
Гость
 
Гость