Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан просят выбрать дороги, которые нужно отремонтировать в 2020 и 2021 годах
 

Кировчан просят выбрать дороги, которые нужно отремонтировать в 2020 и 2021 годах

Автор:
13 июля 2019, в 09:38
Просмотров: 2662

Региональная Общественная палата проводит голосование для жителей Кирова по выбору улиц, которые порекомендуют отремонтировать в 2020 и 2021 годах по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Общественной палате пояснили, что «некоторые улицы и их участки не всегда учитываются при формировании плана».
По ссылке можно найти примерный список участков улично-дорожной сети, которые планируют отремонтировать в следующие два года, уточнили в ОПКО. Среди них кировчанам предлагают выбрать те улицы, которые, по их мнению, в первую очередь нуждаются в ремонте. Если нужной улицы нет в списке, можно оставить комментарий с её указанием. Выбрать несколько улиц можно, одновременно нажав клавишу Shift и левую кнопку мыши.
Продлится голосование до 12 августа, результаты общественники направят администрации города «для их учёта при формировании планов ремонта дорог».
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 13:43
Таскать... не будете!На все хватит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 19:49
лучше не просите, потом будет хуже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 14:42
а что выбирать-полностью все дороги в Кировской области нужно ремонтировать,особенно в поселках и деревнях,все платят налоги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 15:57
А разве мы не ОПЛАТИЛИ ВСЕ ДОРОГИ? ВСЕ ДОРОГИ должны быть в исправном по ГОСТу состоянии.
Вопрос второй--где деньги,и почему за это никого не садят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 16:14
В прошолых годах выбирали-выбирали, один фиг 2\3 выбраных дорог не сделано..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 16:28
не понимаю зачем нам чиновнеческое ОПГ, создайте службу голосования, выдвигайте вопросы и житель сами будут решать на что, сколько и когда тратить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2019, в 17:24
Мимо чиновников деньги хочешь пронести,да по тебе ст 282 УК РФ плачет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 07:22
"Просят", а ремонтируют там, где пожелают. Половину улицы Сурикова регулярно задвигают, хотя обещают "вот-вот рассмотрим". Позор, центральная часть города. а улица даже не освещена. без тротуаров, а дороги не бывало и не будет. т.к. все новые прожекты появляются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 08:23
Бред. А может быть кировчанам предложат на сайте выбирать из тяжело больных, которые нуждаются в лечении? Все дороги должны соответствовать нормативам. Для этого существует государство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 10:21
Там готовый список, кем то составленный. Отрезок улицы Стахановская, от Чернышевского до Ордженикидзе, не ремонтировался похоже никогда. Где то развалившаяся бетонка, где то вообще никакого покрытия. Люди ездят по сплошным ямам, наполненных водой и грязью. Когда доберутся до этого отрезка улицы??? Там отрезок то 200 метров и 20 лет отремонтировать не могут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2019, в 12:33
страна дураков....больше слов нет ...а куда деваться кроме русского ничего не знаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 11:23
Почему в списке нет главного въезда в Киров со стороны Советского тракта - улицы Производственной?! Её надо расширять - отрезок от кольца до Дома техники, и делать светофоры со стрелками для левых поворотов. Расширять в районе кладбищ, в сторону где ТЦ "Трак" и м-н "Кристалл-Электро". Ширина обочины там огромная и позволяет расширить дорогу на 5-10 метров! Там же можно сделать ответвление для ухода потока влево через проезд "Южных электросетей". Этим можно существенно разгрузить данную магистраль, которая может вообще встать после запуска путепровода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 11:37
АЛО! Где в списки "голосования" улица Волков???
Вы совсем так ахерели!!! Делали "ямочный ремонт" как будто корова прошлась и наложила, никакого результата!
Там надо полностью менять дорожное полотно, все кишки скоро вывалятся пока скачешь по улице от сих до сих...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 13:27
Обязательно хотя бы из дорожных плит продлить ул Ульяновскую (вдоль "Сельмаша" до пер. БазовыЙ. весь транспорт коптящиеся, дымящийся из пригородов едет по городу, что бы опять попасть на окраину---это ужас и кошмар.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 07:22
Верно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 13:40
Зачем голосовать если список убитых дорог уже имеется. Где логика!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 07:27
Этим они хотят показать, что советуются с Народом. Хотя на самом деле, если бы прислушивались к жителям города, то и не надо бы было миллионы на ветер разбрасывать и нанимать иногородние конторки для составления Проектов по улучшению инфраструктуры дорог города. Никто кроме как самих жителей Кирова, лучше эти проблемы не знает, да и направления решения этих проблем иногородним не понять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 11:46
Прошу включить в перечень для голосования по ремонту в 2020-2021 году отрезок автомобильной дороги г. Кирова от д. Цыганы до д. Никулёнки.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 11:49
Гость, голосование проходит не на нашем портале. В новости стоит ссылка, перейдите по ней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 13:53
Где улица Сурикова от Комсомольской до Некрасова!!!!