650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан просят сообщать о заброшенных зданиях на горячую линию
 

Кировчан просят сообщать о заброшенных зданиях на горячую линию

Автор:
6 июня 2023, в 10:27
Просмотров: 781

С 6 по 14 июня в Кировской области пройдёт горячая линия, организованная региональной Общественной палатой. Жителей региона просят сообщать в социальных сетях об опасных заброшенных домах и постройках.

Для этого нужно написать данные в комментариях под новостью либо направить информацию на электронную почту opko43@opko43.ru, приложив фотографию. Собранные сведения направят в администрацию Кирова и администрацию районов области для принятия мер.
Ранее глава региона Александр Соколов поручил областному министерству внутренней политики составить реестр заброшенных зданий по каждому муниципалитету.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2023, в 11:04
Интересно, жители должны сообщать, те жители должны работать вместо администрации, а что тогда делает администрация? (если она не знает где дома заброшены, какие тротуары нужно сделать, где дороги плохие и т.д)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!