Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан просят посетить общественные слушания по ремонту дорог в 2018 году
 

Кировчан просят посетить общественные слушания по ремонту дорог в 2018 году

Автор:
12 сентября 2017, в 16:25
Просмотров: 1208

Кировчанам предлагают обсудить список улиц, которые нуждаются в ремонте в первую очередь.

25 сентября 17:00 состоятся общественные слушания по вопросу ремонта дорог в 2018 году. На них обсудят список улиц, предлагаемых для ремонта, за которые кировчане голосовали этим летом. Проведение слушаний сегодня, 12 сентября, анонсировал представитель горадминистрации на заседании рабочей группы по контролю за качеством ремонта дорог Общественной палаты Кировской области.


Отметим, в 2018 году по программе в Кирове могут отремонтировать более 150 участков улиц. Для сравнения, широкомасштабный ремонт этого года затронул почти 60 участков.

Напомним, как показывает практика, общественные слушания являются эффективным инструментом в диалоге с городскими властями. Например, в апреле этого года проходили слушания по вопросу ремонта дорог в 2017. В администрацию пришла большая делегация жителей разбитой улицы Комсомольской, которая не попала в список, но под давлением общественности городские чиновники всё же решили отремонтировать улицу на сэкономленные деньги. В сентябре дорожники приступили к ремонту Комсомольской.

Все желающие могут прийти на общественные слушания 25 сентября по адресу: Воровского, 39 (администрация города), кабинет 299.


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!