Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан просят помочь в ремонте храма в Макарье
 

Кировчан просят помочь в ремонте храма в Макарье

Автор:
2 декабря 2018, в 11:39
Просмотров: 2764

Священник Владимир Путинцев обратился в социальных сетях к жителям Кирова с просьбой помочь в ремонте Троицкой церкви в слободе Макарье.

- Нужна помощь неравнодушных жителей города Кирова, особенно его заречной части, в организации и проведении ремонтных работ на Троицкой церкви слободы Макарье, - написал настоятель.

После ремонта храм будет выглядеть следующим образом:

Кировчан просят помочь в ремонте храма в Макарье

Фото: vk.com/stroim_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 12:44
У вас свечки по 100 рублей стоят в храмах, вы, извините, куда доход полученный деваете? А если всё насобиранное, все копеечки пожертвованные, в Москву своему боссу Кириллу отошляете, то с него и просите помощи! Вам что ни дай на ремонт - всё у вас Марк да Кирилл отбирают себе в мошну, а ремонт стоит. Вот отделитесь от РПЦ-Москвы, станьте автокефальной Вятской православной церковью - тогда и помогу и рублём и сам приду помогу ручным трудом, чем могу. А своим помогать, у которых всё чужие отбирают - дураков нет. Бога просите избавить мир православный от поборов и беззаконий патриарха Кирилла, если Бог есть - то Кирилл помрёт и нормальный патриарх у РПЦ появится!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 10:40
Побойтесь Господа Бога, грешник, да покайтесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 11:47
А за что каяться? Правда глаза вам режет, да?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 13:43
Кировчан просят помочь
Хотел сказать-бог поможет.потом задумался,если бог есть....он давно должен был наказать ОПГ РПЦ...Но они процветают,и даже к власти примазываются
Значит нет бога 101% нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 14:04
Откровенно сказать самому кушать нечего хоть на папертьиди,но ведь они же- и прогонят.Единая Россия и РПЦ едины,пусть помогут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 16:26
Просить надо в Москве, а не у нищего населения Кировской области
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 20:11
ну а что вы хотите, содержание хорошего мотоцикла денег стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 04:46
пусть попы лексусы свои продадут, должно хватить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 08:17
Говорят у Патриарха Всея Руси яхточка имеется? Так Бог на небе,а не в море!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 09:12
Интересно-РПЦ содержится из бюджета(народные деньги),занимается разносторонними сферами бизнеса и не платит налоги И ЕЩЕ ПОБИРАЕТСЯ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 10:55
Васильев ПОМОГИ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 22:54
Все народные деньги у чиновников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 22:56
И у датупедов