Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове простились со священником, погибшим в страшном ДТП
 

В Кирове простились со священником, погибшим в страшном ДТП

Автор:
1 декабря 2018, в 15:03
Просмотров: 15154

В субботу, 1 декабря, кировчане простились с настоятелем Троицкого храма села Верхошижемье иереем Владимиром Холманских.

Он погиб в страшном ДТП на трассе Киров - Советск - Яранск. Священник ехал из Кирова в Верхошижемье, где должно было состояться отпевание усопшего.

Отпевание Владимира Холманских прошло в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». В нём Холманских служил более 6 лет. На отпевании присутствовали клирики и миряне Вятской епархии, прихожане Троицкого храма села Верхошижемье.

Похоронили Владимира Холманских на Филейском кладбище.

В Кирове простились со священником, погибшим в страшном ДТП

В Кирове простились со священником, погибшим в страшном ДТП

Фото: паблик «Мой Верхошижемский район», vyatskaya-eparhia.ru


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 16:13
Зачем на встречу выскочил свяшеник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 16:38
Место проклятое. Не первый раз там ДТП с жертвами...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 17:03
Это не место проклятое....это нарушение правил ПДД
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 17:09
Не уверен'-не обгоняй! Поспешай медленно!Простые истины но бес попутал./капитаплизмьи его сущность-напжива/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 17:43
Бог не уберег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 18:55
Молитесь не за него а тех кого он загубил!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 20:46
Судя по фото с места ДТП священник оный несся на огромной скорости, и унес жизнь рабы божьей, т.е. совершил тяжкий грех по причине своего попустительства правилами дорожного движения. И углы сглаживаются только по причине того, что погибла женщина в преклонном возрасте, а не дети, например. "проститься" значит простить душу перед ее уходом...его там все простили? или Бог простит за такое?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 21:25
Простились в смысле попрощались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 02:00
ХолманскИХ а не Холмагского. Страна уродов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 08:05
А на чем ехал сей раб божий, почему не уточняется? Да потому что земные рабы даже название таких автомобилей не знают. Зачем ,,святого,, батюшку ВАЗовской девяткой порочить? Он же молился за вас, бедолага,
а то что на дорогущей иномарке , не обращайте внимание, это Бог дал .Вы, главное, молитесь, отроки , у попов от ваших молитв благосостояние растет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 11:15
что-то, я смотрю, православные не очень-то рады, что батюшка непосредственно к богу отправился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 13:08
Надо в заголовке было написать "спровоцировавшим страшное ДТП"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 13:48
Чем они отличаются от МВД например? Генерал попался,отмазать никак не получается,он это понимает и...стреляется.
В некрологе как пишут? "Погиб при исполнении"....
В РПЦ так же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 13:52
а делать фоточки в православном храме разве не харам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 14:40
Так много пишут про батюшку, а про погибшую пассажирку - 0 слов и 0 пожеланий в дальний путь. У человека огромная семья и несмотря на преклонный возраст - было огромное желание жить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 19:01
Всем попам на кроссоверах за "Лям" урок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 19:30
Вечная память усопшим в этой аварии и совести гостям комментирующии нелепицу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 09:50
Поп не погиб, а самовыпилился, уработав ещё и безвинных людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 10:57
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 12:14
Почему удаляют моё сообщение???? Я задал простой вопрос про скорость, с которой он ехал.... Что я нарушил????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 13:30
Если всё рассказать, то понятие "погиб" к попу будет неприменимо. А так вроде всё нормально, почти и не виноват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 19:30
Твои вопросы подпадают под ст 148 УК РФ и ст 282 УК РФ