Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров вошёл в топ городов Приволжья, где жители уверены в позитивных переменах в 2019 году
 

Киров вошёл в топ городов Приволжья, где жители уверены в позитивных переменах в 2019 году

Автор:
7 января 2019, в 15:29
Просмотров: 1803

Аналитическое агентство «ПромРейтинг» провело предновогодний опрос среди жителей городов — столиц регионов Приволжского федерального округа. У горожан спрашивали, будут ли они праздновать Новый год и как именно. В числе прочих вопросов исследователи выясняли, чего ждут участники опроса от 2019 года. Оказалось, что большинство кировчан, поучаствовавших в опросе, — свыше 66% — считают, что жизнь улучшится. 13%, напротив, ждут перемен к худшему. Таким образом, Киров вошёл в топ-5 городов ПФО с наиболее оптимистическими ожиданиями от 2019 года, заняв третье место в рейтинге. На первом месте оказалась Йошкар-Ола, на втором — Казань. Надежды на 2019 год также питают жители Чебоксар и Перми. Киров также вошёл в пятёрку городов ПФО с наибольшим числом жителей, планирующих выпивать на Новый год.

Также в ходе опроса выяснилось, что большинство кировчан готовы тратить на новогодний стол от 2000 до 5000 рублей, причём готовить собираются самостоятельно. 44% жителей города заявили о готовности потратить на подарки сумму от 500 до 3000 рублей, чуть меньше - 35% - не более 500 рублей. 11% горожан вообще не собирались тратиться. 54% жителей города на Новый год наряжают искусственную ёлку, 32% - живую.

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 15:35
Что-то среди более двухсот моих знакомых на улучшение жизни при едросовском правлении не надеются. Ну если сказать по правде, то четверо в сказку верят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 16:15
Как надоели такие, как Вы, к месту и не к месту поминающие едро и Путина. Что конкретно Вы сделали хорошего, доброго, вечного? Не захлебнитесь желчью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 16:53
Я дсделал много хорошего при КПСС. Работа на капитал - это не мое. Я не хочу строить капитализм, мне скучно строить капитализм. Поэтому я и работаю в оппозиционной партии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 17:30
У нас 28 лет как капитализм.Вспомни как такие,как ты жгли партбилеты! Как люди ненавидели твою кпсс-поэтому и страна развалилась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 17:45
Зато сейчас большинство накушалось вашего [ой]28 не 74. И это твое дерьмо уйдет в историю. А партбилеты большинство жгли в протест иуде меченому. Не хотели быть с этим чувырдом в одной партии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 18:42
"еДРИСНЯ", ЭТО ПОЗОРНАЯ ЖИДОВСКАЯ "пАРТИЯ" НАЦЕЛЕННАЯ НА УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА.
Пример: ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 21:56
Как вы достали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 07:38
Согласен. Эта едристня так достала, что одни матюги, плевки, моча и дерьмо для общения с ними остались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 09:54
Есть план Алена Даллоса - УНИЧТОЖЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Посмотрите в ЮТУБЕ и прикиньте на то как мы живём теперь.
Так вот эта жидовская едрисня во главе с путлером и выполняет этот план
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 16:55
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 16:00
Станем соблюдать 10 Заповедей Христа и перемены к лучшему, безусловно, произойдут..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 18:55
Посмотри цены на азс,бензин подорожал с 5января-подставляй не щеку,а карман.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 16:09
Если не верить - как жить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 16:24
Соцопрос-он же анонимный... Иди проверь! Как надо власти,так и опросят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 16:33
Ай молодца!!! Если даже тут гражданская начнётся, они напишут, что по соцопросам все счастливы и на работе, и ведь все поверят... Ничего не скажешь, хлеб свой едят не зря, хорошо дурят население
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 17:07
Если даже честно признаются, что грабят население для собственного обогащения, то это только по просьбе и поддержке трудящихся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 17:49
Готовы тратить на новогодний стол 2 тыс и при этом оптимисты?! Да введите уже крепостное право, они хотят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 18:15
До крепостного мы пока еще далеко. Рабовладельческим не насладились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 18:43
ДА УЖЕ ВО ВСЮ ИДЁТ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:43
Есть ПЛАН Алена Даллоса - УНИЧТОЖЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Посмотрите в ютубе.
ТАК ВОТ, ПРАВЯЩАЯ БАНДИТСКО-ЖИДОВСКАЯ ВЛАСТЬ ПО ЭТОМУ ПЛАНУ УНИЧТОЖАЕТ РУССКИЙ НАРОД
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 19:27
Ну да.Путин же заявил,что население России поддерживает пенсионную реформу
если уж негарант конституции так нагло и не краснея врет,то агенствам то какой смысл правду говорить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 19:40
А ведь не краснеют только люди, не имеющие совесть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 20:12
Не доверяю.Среди моих знакомых надеющихся на улучшения нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 23:51
Ну а вдруг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 05:31
Есть ложь,есть наглая ложь, и еще агентство «ПромРейтинг» , Росстат...........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 07:34
"Киров также вошёл в пятёрку городов ПФО с наибольшим числом жителей, планирующих выпивать...."! Вот в ЭТО ВЕРЮ! И в то, что при путлере жизнь для населения лучше НЕ БУДЕТ, тоже ВЕРЮ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 07:40
И я верю в дальнейшее падение уровня жизни. Едро и народ - это нонсенс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 09:34
ПромРейтинг — аналитическое агентово, занимающееся подготовкой исследовательских работ и независимых рейтингов в сфере промышленности, транспорта и связанных с ними социальных институтов. Промрейтинг территориально привязан к Республике Татарстан и городу Казань. Начальник агентства некто Максим Ерёмин. Другими словами: эта аналитика ни о чём, и к Кирову никакого отношения не имеет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 10:25
смени названия и все путем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 12:00
РАБовладельческий строй. анализируя дейтельность прошлых лет можно не надеется на будущее, мы идём в показушное государство где будут приподносить должное во что то сверх естественное и супер работу власти т.е. как последние новости по кирову во всех больницах был проведен ремонт в этом году спасибо власти за это, хотя должны каждый год проводить плановый ремонт и так во всём будет, пока народ совсем не изголодает и не отупеет, он будет злее и злее а потом оранжевая революция при поддержке запада, лужи крови, и очередная рассея как африка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:03
Да успокойтесь уже. Население даже расстрел каждого третьего жителя устроил бы,если б такой закон приняли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 16:29
Подожди, примут ,при достижении пенсионного возраста. Вон какая выгода им будет.