650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Автор:
1 января 2019, в 16:19
Просмотров: 21097

2019 год пройдёт под покровительством Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана). Она вступит в свои права уже в феврале. Грядущие 12 месяцев, по словам астрологов, благоприятны для коммуникабельных и трудолюбивых личностей. В 2019 году можно будет подвести итоги и решить все старые задачи.

Грядущий год станет особенно счастливым для знаков зодиака водной стихии - Рака, Скорпиона, Рыб, а также для Тельцов, Львов и Водолеев. В общем, рассказываем о том, чего вам ждать в ближайшие 365 дней и настраиваемся на позитив.

О чем говорится в статье:
  • ОВЕН
  • ТЕЛЕЦ
  • БЛИЗНЕЦЫ
  • РАК
  • ЛЕВ
  • ДЕВА
  • ВЕСЫ
  • СКОРПИОН
  • СТРЕЛЕЦ
  • КОЗЕРОГ
  • ВОДОЛЕЙ
  • РЫБЫ

ОВЕН

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Ближайшие 12 месяцев отлично подходят для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Для Овнов 2019 год станет годом перемен: в карьере и в личностном плане возможны взлёты и судьбоносные встречи. Большую часть года представители знака будут воодушевлены и полны энтузиазма. Овнам рекомендуется быть сдержаннее, простить старые обиды и избегать конфликтных ситуаций. Кстати, в первой половине года любовные отношения лучше не заводить, ведь первые шесть месяцев 2019 года вы будете слишком увлечены работой и карьерой.

Кстати, упорный труд поможет вам напрочь забыть о финансовых проблемах, в деньгах нуждаться вам не придётся.


ТЕЛЕЦ

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Пытаясь угнаться за двумя зайцами - помочь окружающим и настроить свою жизнь, Телец может потерпеть поражение по всем фронтам. Именно поэтому если представители знака не правильно расставят приоритеты, нервишки будут шалить. В первой половине года лучше уйти в работу, февраль-март - оптимальное время для того, чтобы показать себя начальству с лучшей стороны. А вот весной можно смело уйти в творческий отрыв: пойти на курсы пения, танцев, английского языка или чего-нибудь ещё по интересам. Не исключено, что хобби начнёт приносить доход. Кстати, Свинья научит Тельцов экономить.

В любви у Тельцов тоже будет всё окей. Семьянинам лучше не увлекаться флиртом и обратить внимание на партнёра - вы сможете вернуть былую романтику. А одинокие Тельцы встретят свою вторую половинку.


БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

В новом году беспечным Близнецам придётся собраться - Жёлтая Свинья благоволит трудягам. Возьмите себя в руки, февраль и март будут самыми напряжёнными. Придётся держать в фокусе и работу, и личную жизнь. Кстати, налаживать личные контакты лучше весной, а покровительница года подскажет, кто из претендентов на ваше сердце действительно настроен на серьёзные отношения. Только не трубите всем о своём счастье - повремените с фото в «Инстаграме» и милыми подписями. Близнецам-семьянинам же стоит быть осторожнее, не допускайте флирта со стороны, иначе злые языки могут подпортить вам репутацию и разрушить брак.

К лету в представителях знака проснётся любовь к творчеству и коммерческая жилка: всё, за что бы они ни взялись, может превратиться в золото.


РАК

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

У Раков в 2019 году добавятся хлопоты по всем фронтам. Правда, для них это не проблема, и любое дело благодаря трудолюбию решится в два счёта. Рвение Рака Свинья оценит по достоинству и сделает всё возможное, чтобы окружающие вздыхали с восхищением, а начальник - повысил в должности.

С приходом весны можно будет расслабиться и окунуться в романтические отношения. Летом Ракам захочется перемен, поэтому нужно рисковать: меняйте причёску, хобби, место жительства, машину - всё это благоприятно. Стоит сказать, что активный запал представителей знака может угаснуть к осени, поэтому не забывайте про отпуск.


ЛЕВ

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Львы артистичные, рискованные и отчаянные люди. Они всегда выделяются из толпы. А, как мы говорили ранее, Свинья любит внимание и благоволит таким натурам. Если хорошо потрудиться, то весь 2019 год у Львов пройдёт под эгидой позитива. К концу зимы им представится возможность открыть бизнес или развить уже имеющийся. А вот весну, как говорят звёзды, лучше посвятить любимым и родным.

Любовные страсти будут кипеть летом. Вообще это счастливый период для холостых Львов и, возможно, он закончится маршем Мендельсона. Такой яркий год, конечно, оставит свой отпечаток, поэтому ближе к декабрю придётся «обнулиться» и закончить 2019 год не властным царём зверей, а мурчащим котиком.


ДЕВА

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Девам придётся быть готовым к тому, чтобы в первой половине года всё время уделять деловым переговорам и решению рабочих вопросов. Однако родственники будут постоянно отвлекать от этих обязанностей, ведь они тоже нуждаются в совете. Придётся набраться терпения и работать по всем фронтам.

Если верить гороскопу, то Девы почувствуют веяние творчества и любви весной. Главное, не игнорируйте старания покровителя года, ведь он ждёт решительных поступков. Кстати, составляя планы на лето, учтите, что к Девам неожиданно должны заявиться гости - это могут быть друзья или родственники. Вообще лето будет очень насыщенным, а в сентябре-октябре возможны проблемы на работе, поэтому в отпуск удастся отправиться только зимой.


ВЕСЫ

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Собака благоволила Весам и их беспечности, а вот Свинья на это не пойдёт. Придётся потрудиться, чтобы заслужить доверие и успех нового символа года. Поэтому от лени и расслабленности придётся избавляться на все 12 месяцев. В грядущем году не отказывайтесь ни от корпоративных мероприятий, ни от дружеских посиделок, ведь любая встреча в феврале может быть решающей - либо для личной жизни, либо для работы. В апреле Весов ждёт много флирта, поэтому даже самые закрепощённые смогут найти себе пару.

Вплоть до осени всё будет отлично. Правда, только для тех, кто трудится над успехом. Осенью, правда, можно остаться без денег, но Свинья может преподнести неожиданный сюрприз - выигрыш в лотерее или возвращение старого долга. В октябре-декабре придётся немного поднажать, чтобы успешно пересечь финишную прямую.


СКОРПИОН

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Скорпионы будут как всегда удачливы, правда не стоит зазнаваться - Свинья может отвернуться. Творчество, карьера, личные отношения – всё это подчинится вам при наличии желания и при достаточных усилиях со стороны представителей знака. При большой удаче можно делать сразу несколько дел одновременно. С января по март нужно сохранять самообладание и оставаться реалистом, чтобы не попасть впросак при решении различных рабочих и семейных вопросов. На любовном фронте всё будет не так безоблачно: некоторые захотят развестись и увлечься новыми творческими личностями, но это ненадолго.

Летом не нужно соблазняться азартными играми - удача будет не на вашей стороне, велика вероятность потерять крупные суммы. Несмотря на то, что весь год Скорпионы будут энергичны и азартны, приберегите силы, осень готовит вам испытания.


СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

В 2018 году Собака охраняла Стрельцов от встречи с плохими ребятами и сдерживала расточительность. Свинья будет такой же благосклонной, и придётся научиться слушать свою интуицию. В феврале звезды рекомендуют Стрельцам остановиться и составить карту желаний на будущее, а также построить планы, как личные, так и финансовые. Весна захлестнёт круговоротом событий: работа, личная жизнь, домашние хлопоты, путешествия. В апреле-мае можно смело отправляться в отпуск, другой возможности в 2019 году может и не предвидиться.

Кстати, летом Стрельцы заметят, что слегка просели финансово, но Свинка подскажет, что делать. А вот в сентябре этот знак ждут страсти на работе: нервотрёпка утихнет, а осадок останется. Выплесните негатив с помощью творчества. Это поможет.


КОЗЕРОГ

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Февраль лучше посвятить работе и поиску новых деловых связей. От того, насколько продуктивно пройдёт месяц, может зависеть весь год. С наступлением весны Козероги почувствуют, что настало время перемен, звёзды говорят, не стоит этого бояться - смело делайте шаг навстречу новой жизни. А вот в мае Козерогам может потребоваться круглая сумма на дорогостоящую покупку или развитие бизнеса.

Лето - пора нежности, романтики и путешествий. Предпочтительно отправиться куда-нибудь на морское побережье, узнать культуру других стран и вообще отлично провести время. Если вы весь год не ленились, то осенью соберёте неплохой урожай по всем фронтам.


ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Водолеи могли привыкнуть к удачливости в 2018 году, но в ближайшие 12 месяцев всё может сильно измениться. Свинья не любит тех, кто покорно ждёт, когда деньги и успех сами приплывут в руки. Водолеям, которые давно хотели открыть собственный бизнес, следует сделать это в феврале. Решение рабочих вопросов и новые знакомства быстро помогут увеличить предприятие. Придётся забыть до конца года об отпуске, ведь только в этом случае вы будете оставаться в гуще событий и успеха.

С мая нужно будет работать ещё усерднее и сменить гардероб - это поможет обзавестись новыми знакомствами и расположить к себе крупных инвесторов. Летом звёзды предсказывают Водолеям много любви: свободные - найдут половинку, а семейные - посмотрят на партнёра с новой стороны. Осенью нужно уделить время решению всех проблем, а вот в декабре можно отправляться в отпуск.


РЫБЫ

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

2019 год станет более приятным для Рыб. Но отсутствие душевного равновесия и чрезмерная увлечённость могут помешать представителям знака быть на высоте. Именно поэтому лучше составить чёткий план и придерживаться его. Рыбам важна материальная составляющая жизни, и в 2019 году её можно улучшить. К лету представители знака заработают деньги и ударятся в творчество. Рыбам не удастся избежать семейных хлопот. До конца осени они будут отдавать все силы семье, а в декабре придётся снова озадачится решением рабочих вопросов.

Фото: pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
2
 
Комментарии (2)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:13
у дев как-то не весело... эх
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2019, в 10:03
не надо в эту [ой] верить.всё от самого человека зависит
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!