Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров утонул в лужах после проливного дождя
 

Киров утонул в лужах после проливного дождя

Автор:
1 сентября 2018, в 15:52
Просмотров: 5434

Кировчане жалуются на потоки воды в социальных сетях.

Около 13 часов на Киров обрушился мощный проливной дождь, который продолжался больше часа. Из-за отсутствия ливневой канализации улицы и дворы в очередной раз затопило. В социальных сетях кировчане жаловались, что их машины буквально тонули в воде.
- Мы проплываем Ленина-Азина! После дождя! «Ауди» залило. Стоит. Движение затруднено, — написала кирвочанка Юлия Кудрявцева в группе «Злой Кировчанин».
Ул. Ленина после дождя. Видео: Фрэнк Малков | vk.com/zlo43
Киров утонул в лужах после проливного дождя
Ул. Азина. Фото: Максим Матанцев | vk.com/kirovdps
Киров утонул в лужах после проливного дождя
Перекрёсток ул. Ленина и Азина. Фото: instagram.com/dikeeey
Киров утонул в лужах после проливного дождя
Фото: Николай Пихтин
Напомним, в феврале этого года в городской администрации была создана рабочая группа для разработки схемы новой ливневой канализации. Проект будет создан до середины 2019 года.
Фото: Никита Никитин | vk.com/kirovdps

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2018, в 16:38
Понакупят ауди, а потом жалуются! Ездите на Уазиках Патриотах и будем вам щастие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2018, в 17:37
Это горожане вас БОГ наказывает за грехи ваши перед селянами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2018, в 18:47
Ливневка не работает, позор Шульгину. Может выдаст очередной перл вроде того что техника уже к зиме переобулась, специалист хренов. Фасад Баско поругал, а как снег или дождь у нас в городе катаклизм, татарский катаклизм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2018, в 18:55
Это цветочки
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 сентября 2018, в 20:23
ну никто же не знал, что ливневка не работает, думали, что все в порядке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2018, в 21:09
да там нету ливневки, просто в обычную яму впилили решетку и все думают что типа ливневка, каждый дождь на ленина образуется вятский залив
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2018, в 21:56
вятка одно слово
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2018, в 00:30
в деревне гадюкино дожди... в татарстане солнце
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2018, в 09:46
Совет чиновникам - это предыдущая администрация опять виновата!!! Пока есть время сваливайте все на неё)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2018, в 11:55
Друзья путина - ПИЗНЕСМЕНЫ закрыли асфальтом (при ремонте) и засыпали песком (зимой при борьбе с гололедом) ливневку, которая осталась от прежней власти. А новую ОНИ не строят, привыкли тырить деньги по своим карманам!!! Позор нынешней власти! Мне не нужна такая власть!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2018, в 11:56
И чего народ разнылся? Не селевые же потоки, лужи они испугались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2018, в 13:17
правильно сказал-разнылся народ... соплястый он какой-то стал последнее время...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2018, в 16:36
Так Илья Ш. С таким подходом скоро сдохнет народ тебе доверенный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2018, в 16:11
Век вам пенссии не видать.