650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Киров не помойка!»: Активисты ЛДПР устроили пикет возле мусорки
 

«Киров не помойка!»: Активисты ЛДПР устроили пикет возле мусорки

Автор:
21 января 2021, в 13:26
Просмотров: 1712

В Кирове активисты регионального отделения партии ЛДПР выходят на одиночные пикеты из-за ситуации с вывозом мусора. Активисты устраивают протестные акции в «проблемных местах», вблизи переполненных баков.

– Одна из целей – привлечение внимания мусоровозов, которые, со слов гендиректора «Куприта», как неприкаянные ездят по Кирову, не зная где же находятся заветные, потерянные мусорные контейнеры, – сообщают активисты.

Активисты ЛДПР выражают мнение кировчан: «Киров – не помойка!».

– Люди устали от обещаний, им просто нужно, чтобы их двор выглядел нормально, а не как полигон в Лубягино, – отмечают партийцы.

Активисты требуют от властей вывезти весь мусор из Кирова и содержать контейнерные площадки и мусоропроводы в надлежащем состоянии.

Фото: kirov.ldpr.ru


 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 13:38
Конечно молодцы ЛДПР Но когда это безобразие закончится в Кирове Васильеву не стыдно за город и регион Нас такой губернатор и Ковалева не устраивают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 13:41
ЛДПР-карманная партия единой России. КПРФ возможно тоже (ЗЮ слишком лижет утину попу)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 15:51
а вот за утину надо привлекать к уг. ответст-ти-все понимают какую букву ты,мразь,пропустил вначале. насмотрелся [ой]сии насрала -таких на уборку помоек в нашем городе и чистке тротуаров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 16:00
ск-соблаговите не удалять слова в защиту моего Президента! Я писал про Диверсию(3.14dersию)-это слово понятнее и милее для русского человека(теория В.Соловьева с ТВ,кстати берущего интервью у ВВП!) Г-ну Рублевскому повод задуматься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 16:16
Твоего хозяина вся Россия уже и "на" и "в" послала. Достал он большинство, и твои жалобные перделки тут ничего не изменят, недотепа пьяная. Недолго вам осталось, тридварасам,грабить мою родину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 21:48
улыбнуло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 14:18
Что то Осипов молчит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 15:51
чё хотел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 15:06
Киров не помойка.Но Васильев так не считает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 15:09
Осипов не любит свой город раз так его засрал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 15:29
Пока корупционер и морадер Васильев сидит в кресле губернатора будет продолжатся наведение элементарного порядка в Вятке. Васильева нужно привлеч к ответственности за несоответствие должности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 15:40
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 16:06
Проснулись, с добрым утром! Уже все высказались, кто что думал, ЛДПР последние в этом списке. Вот всё, что надо знать об этой партии бездельников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 16:12
всем лдпрАМ петь у помоек гимн,как пел жирик моему Президенту-"Боже Царя храни"-весь город назавтра заблестит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 18:26
противно читать комментарии.Уважайте хоть немного себя,если на других наплевать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 20:20
Так быдло хамить стало, и понеслась
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 20:35
ты сам то кто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2021, в 06:53
Клоун решил пропиариться лишний раз! Приказал СВОИМ прихвостням показать видимость "борьбы" за чистоту!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2021, в 12:14
В том то и дело киров-помойка!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 11:29
Дада, конечно же лдпр за права народные опять встала)))) Эта конторка мразотная всегда на стороне народа, по Хабаровску это особенно заметно.