Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров не получит звание «Город трудовой доблести»
 

Киров не получит звание «Город трудовой доблести»

Автор:
3 июля 2020, в 08:34
Просмотров: 2822

Владимир Путин поддержал предложение присвоить 20 городам России звание «Город трудовой доблести». Вскоре президент подпишет соответствующее постановление.

Как сообщает Интерфакс, в «титулованный» список войдут Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Пермь, Нижний Тагил, Саратов, Омск, Казань, Новосибирск, Ярославль, Магнитогорск, Ижевск, Уфа, Томск, Ульяновск, Иваново, Новокузнецк, Иркутск и Боровичи. А Киров этого звания не добился.

Напомним, 24 июня на Театральной площади стартовала акция по сбору подписей за присвоение городу почётного звания. Её планировали проводить до 1 июля.

Фото: Сергей Зыков


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 08:43
Тролль зря старался, под хвостом у власти нализывал. В следующий раз глубже лижи. Пока свои дежурные 85 рублей только заработал на агитках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 09:11
Это очень очень плохо для города и так нет уважения к Вятке самих жителей так еще мы не добились трудовых успехов А ОЦМ Лепсе Авитек Кирово-Чепецк что не работают? Просто губернатор поставил так себя перед властью что нас не уважают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 09:27
ты с кем сравниваешь нашу Вятку? Нам далеко до тех промышленных городов. Только вот с какого бока там оказались Боровичи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 11:07
Это точно: При этом эксперты отметили, что средний желаемый доход семьи россиян в 2020 году оказался самым высоким за всё время наблюдения. Также отмечается, что в действительности семьи зарабатывают больше — средний доход по стране составляет 86,8 тыс. рублей против желаемых 85,7 тыс. рублей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 14:16
Это был город-госпиталь, почитайте Вики.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 09:17
Ну вот если исходит из постулата, что дурака работа любит, то, может, это и хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 11:05
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 09:57
Как губернатор ведет себя по отношению к региону, к народу - то и получили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 10:26
Через сколько то лет наверняка большая часть городов, тем более, областных центров, будут со всякими званиями. Нивелируются сейчас все награды, слишком многим дают. Народных артистов развелось немеряно, скоро все рэперы и прочие литлбиги будут народными, смешно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 10:34
между тем один отживщий трудоголик лежит накрытый тканью на перекрестке труда-ленина.
с виду бегун или щелкун.
rip
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 16:23
Т.е. у нас плохо трудились?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2020, в 09:54
Давно известно отношение Путина к нашему городу. На что надеялись?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 07:55
это заслуга предидущих поколений,а что нынешнее?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 12:38
Какое звание почетное название городу.Вы о чем. Опозорили варяги наш славный город.О чем разговор, если в ОЗС и правительстве куча жуликов и взяточников.Начиная с губернатора Белых,председателя ОЗС Быкова,вице губернатора Плитко,кучей жуликов-министров.В администрации города тоже деятели весь город изрыли канавами,месяцами жители без воды.Пользуясь бесконтрольностью со стороны областных властей городские творят что хотят,решетками огородили весь город в т.ч. единственное озеро в парке Кирова,пытаются центральную площадь города - Театральную превратить в рынок.Всех их надо однозначно в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 16:15
Был местом ссылки, пусть и остаётся, по крайней мере Салтыкова-Щедрина долго помнить будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2020, в 23:55
а фасад дома испоганили!!! с кого сейчас просить убрать эту "мазню"?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2020, в 10:11
В Казани с марта голосовали, наши власти просто проспали и прос.али. Что, у нас не было эвакуированных заводов? Что, подростки не работали у станков? Танки точно выпускали, один даже на Октябрьском проспекте забыли. Эвакуированных кормили, треть ленинградцев были размещены в Кировской области.
Не, всё забыто, всем пофиг, как будто всю войну на печке семечки лузгали