650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • КДК определил наказание для бывшего игрока «Родины», забившего 11 мячей в свои ворота
 

КДК определил наказание для бывшего игрока «Родины», забившего 11 мячей в свои ворота

Автор:
1 марта 2017, в 16:28
Просмотров: 1380

В ближайшее время Олег Пивоваров на льду не появится.

Сегодня, 1 марта, в Москве состоялось ещё одно заседание контрольно-дисциплинарного комитета федерации хоккея с мячом России по делу о самом скандальном матче. На этот раз специалисты принимали решение в отношении воспитанника кировской «Родины», а ныне игрока архангельского «Водника» Олега Пивоварова. Напомним, в игре против иркутского клуба «Байкал-Энергия» он специально оформил 11 автоголов.

Отметим, что сам Олег Пивоваров вновь не прибыл на заседание из-за болезни, равно как и днём ранее. Тем не менее решение по хоккеисту приняли и без его присутствия.

- За скандальный матч с иркутским «Байкалом- Энергией» в чемпионате страны игрок архангельского «Водника» Олег Пивоваров дисквалифицирован на шесть месяцев, - передаёт агентство ТАСС, корреспондент которого присутствовал на заседании.

Напомним, что результат матча, который закончился со счетом 11:9 в пользу иркутян, аннулирован. Переигровка состоится 3 марта в Обухово.

Фото: ФХМР

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!