Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Катание на «ватрушках» и ДТП стали причиной многочисленных травм кировчан в новогодние праздники
 

Катание на «ватрушках» и ДТП стали причиной многочисленных травм кировчан в новогодние праздники

Автор:
11 января 2022, в 09:33
Просмотров: 909

За девятидневные новогодние выходные с переломами, растяжениями и обморожениями за медицинской помощью обратились 1 875 кировчан. Статистикой поделились в областном Минздраве.

Всего за праздники Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии принял 1 875 человек. Из этого числа 29 человек пострадали в ДТП, восемь упали из-за гололёда, 11 человек получили обморожения, а 15 человек получили травмы во время катания с горок.

За этот же период служба скорой помощи выехала на 15 775 вызовов. С помощью санавиации в экстренном порядке в медучреждение доставили семь человек.

Медики Кировского перинатального центра поделились, что за новогодние выходные родилось 177 малышей. В первый день 2022 года на свет появились четыре девочки и пять мальчиков.

Кроме того, в Минздраве сообщили, что вакцинацию от коронавируса прошли более 3 500 человек.

Напомним, 9 января кировчанка сломала руку на катке в Кочуровском парке из-за трещины на льду. По словам девушки, она наехала на яму, запнулась и «полетела».

Фото: t.me/kirovreg43


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!