Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка сломала руку на катке в Кочуровском парке из-за трещины на льду
 

Кировчанка сломала руку на катке в Кочуровском парке из-за трещины на льду

Автор:
10 января 2022, в 17:56
Просмотров: 1093

Кировчанка сломала руку из-за трещины на ледовом катке в Кочуровском парке. По словам девушки, она наехала на яму, запнулась и «полетела». О произошедшем пострадавшая рассказала в паблике «Злой кировчанин».

– Кто-нибудь, может, сталкивался с такой ситуацией. Упала, сломала руку на катке в Кочуровском парке. Упала не по своей вине, наехала на яму, запнулась и полетела. Есть ли смысл пытаться добиться справедливости? На месяц минимум вылетела с больничным с работы. На чьей совести содержание катка в нормальных условиях? Кто отвечает за безопасность? – поделилась девушка.
Однако мнения комментаторов разделились:
– Скоро ничего не останется, ни горок, ни качелей, ни катков. Каждая раззява будет «справедливости» искать, никакого терпения ни у кого не хватит от таких халявщиков отбиваться, – пишет Иван. (Орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.)
– Я плясала я упала, виноваты вот они. Ну что люди с вами сделалось, вы сами рискуете, а отвечать за ваше здоровье кто-то должен!!! В суд идите в след. году катков не будет, все целы будут, – прокомментировал Андрей. (Орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.)
– На наших глазах в Кочуровском парке женщина сломала ногу. Увезли на скорой. Качество катка оставляет желать лучшего, за праздники его сильно разбили и там, действительно, одни ямы, – отметила Татьяна. (Орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.)
Напомним, общая площадь катка в Кочуровском парке – 1,3 тысячи квадратных метров. В центре ледовой дорожки установили световые фигуры. На открытии катка выступили кировские фигуристы Ольга Чулкова и Наталья Назарович.
Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2022, в 21:58
В Кирове, для того чтобы сломать кости, не обязательно ходить на каток
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 12:07
в субботу вышел на каток у филармонии. лед ужасный, весь в ямах. кататься невозможно (у меня хоккейные утюги).
но меня прикалывают люди, которые катаются на таком льду на фигурках(!), в которых из-за зубцов и неправильной канавки даже профи может запнуться на ровном месте.
в общем: катайтесь на хорошем, платном льду желательно в защите и в хоккейных коньках.
п.с. учитесь правильно падать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!