Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карантин в Кировской области продлили до 24 апреля
 

Карантин в Кировской области продлили до 24 апреля

Автор:
10 апреля 2020, в 13:18
Просмотров: 7270

Соответствующие изменения в постановление сегодня опубликовало региональное правительство.

Режим самоизоляции в Кировской области продлили ещё на две недели, до 24 апреля. Сделано это для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса в регионе.

Однако в предыдущую редакцию документа, кроме даты, внесены и другие изменения: например, разрешено работать курьерским службам и службам доставки при условии соблюдения социального дистанцирования. Также разрешено вывести на работу сотрудников лезозаготовительной сферы. И всех, кто входит в реестр инфраструктуры субъектов поддержки малого и среднего бизнеса.
По-прежнему работать будут только те предприятия, которые включены в перечень социально-значимых.

 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 13:50
Карантин это карантин,которого никто в стране не вводил.
А "самоизоляция" это как говорится -Натягивание совы на глобус)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 14:08
Я не понял, мне завтра на до за подгузниками в детский мир ехать. И смесь кончилась. Денег на доставку у меня нет. Я могу свободно передвигаться или нет?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 14:11
Передвигайтесь
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/pyat-prostyh-voprosov-pro-rezhim-samoizolyacii-v-kirovskoj-oblasti-29551/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 15:36
Ну что за колхоз? Не можете ссылки активные сделать?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 15:46
К сожалению, не можем, дань требованиям безопасности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:22
Сами на себя боитесь ссылки давать?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:26
На себя не боимся, а вот в комментариях скидывают массу ссылок на сторонние ресурсы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 15:36
Если остановят, скажите, что вам рукавишникова разрешила!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 15:46
Только не забудьте мою фамилию с большой буквы написать, если что.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 15:03
Еслли нельзя, но очень хочется, то можно. В Великой России же живем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 15:39
Ну и как в апреле платить налог по упрощенке?????? Денег то нет на счете
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 20:03
ну что значит нет? надо где-то взять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 15:48
Я тут в окошко поглядел днём, а таааам... Ветрина - мама не горюй! Песок взвился, буря песчаная пошла, и прохожих этот вал накрыл... А если какой-нибудь короновирусник плюнул на землю, а всё это с пылью, да в глаза, да под маску, а люди лица да глаза тереть ещё начинают... Ну и как ходить по городу? У нас город вообще убирают? Всё, что с земли, да в рожу летит! Где пылесосы на улице, где дворники? Это ж пипец, господа\товаищи\баре!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 16:31
если с пылью, да в глаза,то тогда рулю пи-а
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 16:55
Убирают! Сколько песку за зиму было высыпано, всю зиму был гололёд. За один день не уберешь же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 17:30
Лишь бы не под юбку...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:04
Удивительно, но песка было бы гораздо меньше, если бы каждый второй не парковался на газонах...
АЛ
 
Александр Литвиненко
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 16:31
Данный документ вступает в силу по истечении 10 дней со дня опубликования, отсчет начинайте с завтра. И не важно, что в нём самом написано о немедленном вступлении в силу. На заборе тоже написано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:35
Александр Вальтерович, Вы ли?
АЛ
 
Александр Литвиненко
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:40
Нет, а почему Вас это беспокоит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 16:44
Записалась на завтра на прием к врачу. К этому врачу можно попасть только в период эпидемии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 17:24
Жрать на что товарищ Васильев?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 17:42
Много жрать вредно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:09
Дак не ешь)) видимо упитанный.?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:41
Макарошки всегда стоят одинаково
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:44
Так оплатили бы отсидку такую как в во всех европейских цивилизованных странах, да заморозили бы квартплату да налоги для ИП и сидел бы народ и не жужжал хоть месяц, хоть два, и вообще бы никуда не ходил....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 20:02
какая может быть оплата при нефти за 20?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 23:14
Так и за 80 не будет...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 23:51
за 80 не будет уже никогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 04:43
Зато бензин при любой нефти только в сьорону увеличения. И всегда находят отговорки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 06:01
Даю бесплатную подсказку, как вычислить нарушающие карантинные меры организации. Если потребление электроэнергии и воды значительно не снизилось - значит они продолжали работу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 08:48
По факту у нас сейчас потенциально зараженные люди имеют неограниченные права передвижения ( поезда едут, самолёты летают), а ВСЕ остальные здоровые люди (зараза ведь завезенная) не имеют права даже во двор выйти. Не проще ли было изолировать приезжающих?. Даже Таджикистан умнее нас. Своих граждан не торопится принимать: сидите там, где сидите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 10:09
Очнулись...конечно умнее. Мы банановая республика. Производства нет, идет выкачка ресурсов на запад, оккупационное правительство... Таджики и прочие басурмане уже по сути всю страну нагнули, творят что хотят, а власть им в этом потакает. Зато свои бесправны, даже за самозащиту в тюрьму упекут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 12:40
Ой да ладно, нечего утрировать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 14:48
А кто утрирует? Это кто-то розовые очки на нос нацепил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 12:41
Едь тогда в Таджикистан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 16:07
В Таджикистан? Это у нас тут с ними цацкаются, на поруки берут. А у них там с нами, как в Турции в старину поступали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2020, в 23:24
А с чего это? Я хочу, чтобы у нас был порядок, а как у них, это им решать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 04:11
Не будет у нас порядка никогда. Нигде в мире нет такого расслоения между бедными и богатыми. У нас самые бедные в мире и богатые - самые богатые в мире. В цивильном обществе такой разницы нет.