Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Каникулы для всех школьников Кировской области пройдут в одно время
 

Каникулы для всех школьников Кировской области пройдут в одно время

Автор:
8 октября 2020, в 10:59
Просмотров: 2785

В Кировской области часть школ учится четвертям, часть – по триместрам (учебный год разделён на шесть периодов), и они уходят на каникулы в разные сроки. На федеральном оперштабе по борьбе с коронавирусом было принято решение сделать в этом году единое время каникул для всех школ.

На заседании федерального оперштаба Роспотребнадзор отметил, что «очное обучение не имеет определяющего значения на распространение коронавирусной инфекции», но только при соблюдении всех рекомендаций, сообщили в правительстве Кировской области.
– В Кировской области решение об установлении каникул для всех учащихся в определённый период времени может принимать оперативный штаб, – подчеркнули в облправительстве.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2020, в 17:29
Проснулись в штабе, спите дальше. Большинство школ уже ушли на каникулы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2020, в 03:37
Россия переживает эпоху тотального лицемерия. Последние события показывают, что страна все глубже погружается в ложь, или точнее нас погружают в эту самую ложь. Откровенное вранье властей, транслируемое через «зомбоящики», стало касаться всех сфер жизни обычных граждан. Страна фактически утонула во лжи, а благодарить за это следует...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!