Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Какие мероприятия пройдут в микрорайонах Кирова в День города?
 

Какие мероприятия пройдут в микрорайонах Кирова в День города?

Автор:
7 июня 2022, в 14:51
Просмотров: 1954

12 июня в День города праздничные мероприятия пройдут во всех микрорайонах Кирова, сообщили в горадминистрации.

Лянгасово

С 11:00 в Лянгасово праздничные мероприятия пройдут в парке культуры и отдыха «Лесничество». Всех жителей микрорайона приглашают на открытие концертно-развлекательной программы «Город счастливых детей». Гости смогут потанцевать, разгадать ребусы, загадки и головоломки. А дети – принять участие в спортивных эстафетах и получать сладкие призы и сувениры. Также на мероприятии выступят театральная студия «Люди и куклы» и творческие коллективы. Завершит праздник танцевальный марафон «Нон-стоп» с участием солистов студии эстрадного вокала «Дыхание».

Нововятск и Радужный

В 11:00 в парке ЛПК жителей Нововятского района ждёт праздничный концерт «И летят журавли над Россией…». Всех желающих приглашают посмотреть танцевальные и вокальные номера творческих коллективов.

В 12:00 на проспекте Строителей в микрорайоне Радужный состоится театрализованная концертная программу «Сияй, любимый город!». Зрителей ждут любимые стихи, танцевальные композиции и душевные песни о Родине в исполнении творческих коллективов и солистов района. Завершатся праздничные мероприятия Нововятского района в «Культурном дворике» Дома культуры «Россия» концертом «Край, в котором мы живём». С 16:00 до 18:00 выступят творческие коллективы нововятского учреждения культуры.

Коминтерн

В микрорайоне Коминтерн праздник начнётся в 18:00 на стадионе на улице Павла Корчагина, 39. Дети смогут принять участие в конкурсах, состязаниях и танцевальном челлендже, а также отгадать загадки о лете и запустить мыльные пузыри. Любителей творить своими руками приглашают на мастер-классы по росписи простого карандаша акриловыми красками, изготовлению объёмного зонтика из бумаги, «Букет из чупа-чупса», «Радужный павлин».

В 19:00 жителей заречной части города ждёт праздничная программа «Мой город в сердце навсегда». Здесь выступят творческие коллективы с вокальными и танцевальными номерами. Гости праздника проверят знания в викторинах и интерактивных играх, а также поучаствуют в розыгрышах.

В завершении праздника выступит известная группа «Холодный чай». В 22:00 жители микрорайона увидят праздничный фейерверк.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!