650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Какая разница, женщина или мужчина»: кировчанка отправилась на спецоперацию
 

«Какая разница, женщина или мужчина»: кировчанка отправилась на спецоперацию

Автор:
5 октября 2022, в 19:44
Просмотров: 1988

Создатель отряда по розыску несовершеннолетних детей «Первый» Галина Андреева отправилась на спецоперацию. Добровольцы отряда в это время продолжают собирать посильную помощь женщине и её сослуживцам. В настоящее время военнослужащим необходимы продукты питания, тёплые вещи, медикаменты, вещи для быта и спецоборудование.

– Я считаю, что это долг каждого, кто в состоянии. Какая разница, женщина или мужчина. Девушек пока не встречала, наверное, есть медики. Если я могу хоть чем-то помочь, я это сделаю! Мы думаем, что не лишним было бы отправить вкусняшек к чаю, чтобы хоть как-то подсластить их нынешний образ жизни, – говорит Галина.
К слову, у женщины появился позывной «Галка», сообщили в паблике отряда «Первый».
С вопросами о помощи все неравнодушные могут обратиться к Евгении Васильевне по телефону 89536910078 или Ольге Агалаковой по телефону 89536811815.
Напомним, ранее командир батальона «Vятка» записал видео, в котором рассказал о подготовке бойцов.
Фото: паблик отряда по розыску несовершеннолетних детей «Первый»

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2022, в 21:32
Ей детей рожать надо, а не по окопам лазить. (
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2022, в 21:49
забеременеть надо сначала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2022, в 23:56
чё осеменил бы её?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2022, в 23:56
ей сначала мозги надо заменить на правильные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2022, в 22:17
Она не понимает, с кем реально скоро придется биться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2022, в 23:58
тп-тупая всегда.дело её.пусть воюет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2022, в 22:28
Романтика... Военнослужащим необходимы продукты питания, тёплые вещи, медикаменты, вещи для быта и спецоборудование, как это понимать? Где государство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2022, в 22:33
где-где. в Караганде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 00:19
Какая собака её покусала??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 07:38
Что за долг каждого? Поподробнее с этого момента?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 08:42
Дык губер писал что усе есть и всем снабдили, онь сам лично проверил. Мы ему доверяем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 09:14
а я ишо путину доверяю . президент не навредить росии и росиянцам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 09:41
ППЖ будет,пусть едет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 10:32
народишко там мутный. говорят и с зоны есть - эти воопще голодняк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 11:48
украинки краше так-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2022, в 15:24
Эта поди же пьяная валятца около учебки не будет? Как другие моблизованые?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2022, в 09:40
не гоните лошадей. Может она реально не знает отличия полов?