Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Как распознать харассмент и защититься от него
 

Как распознать харассмент и защититься от него

Автор:
5 октября 2020, в 14:19
Просмотров: 2047

В России под харассментом обычно подразумевают сексуальные домогательства. Причём это может быть разное поведение — от шуток, сексуальных намёков и прикосновений до угроз. Речь идёт о намёках на секс за продвижение по службе от начальника подчинённому, за хорошие отметки от преподавателя студентке и другие подобные ситуации.

Жертвы харассмента не должны пускать дело на самотёк. В первую очередь необходимо высказать агрессору, что его поведение недопустимо. Если это не поможет, то следует действовать дальше: можно обратиться за помощью к руководству компании, в общественные организации, занимающиеся этой проблемой, или в суд. Не лишним будет, если случаи харассмента будут зафиксированы: непристойные предложения могут быть записаны на диктофон, а переписки – сохранены. Важно заручиться и поддержкой близких.
Как распознать харассмент и защититься от него

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 15:01
Ага, обвиняйте и дальше мужиков! И так полно матерей-одиночек и просто старых дев, так к вам с этим харассментом вообще близко никто не подойдет, феминистки редькины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 22:51
Исходя из моей практики меня телки намного чаще клеят, чем я их. Так что случаи разные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 23:48
Дуня Кулачкова тебя клеит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 19:26
сразу 4 дуни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 15:52
Так это и есть цель. Развалить институт семьи, чтоб не рожали детей.Завезти мигрантов, ассимилировать их и вытеснить коренное население.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 19:50
А если подчинённый мой предлагает интим как называется???может жене сообщить???бедненькая так ее жаль...верит что ее любит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 22:53
Не говорите своей жене, что к вам подчинённый подкатывает. Мало ли что. Город маленький.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 18:24
Не судите по себе.руководитель женщина а подчиненный женатый мужчина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 19:25
берите еще одного зама и устройте м-ж-м. тимбилдинг типа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 19:40
Ваш секс уровень не надо навязывать другим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 23:49
Голубятня это называется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 19:52
А когда папаша ученика его учительнице подкатывает?сообщать матери ученика?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 23:49
Мужу учительницы еще.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 19:25
сын маминой подруги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 21:30
Забейтеиживите, как живется!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 11:28
Дурачек что-ли какой жене не говорить если я директор женщина и подчинённый клеится а у него дети и жена без понятий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 19:24
если с уважением и по понятиям клеится, то соглашайтесь. от вас не убудет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 20:57
Лучше его уволить и послать...к жене с детьми пусть ими занимается а не дурью...достали эти похотливые бабники
ЕО
 
Евгений Островский
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 20:59
Скандал с Харви Вайнштейном показал, что есть люди, готовые строить карьеру через постель с начальником/начальницей. Т.е. речь идёт о скрытой проституции.
Как относиться к таким людям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2021, в 16:07
ХарасМЕНТУРА по вам рыдает))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2021, в 16:09
Правильно тут сказали: لديك موضوع غبي جدا للتواصل
Согласен!