650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • К юбилею у колледжа имени Казенина появится новый руководитель
 

К юбилею у колледжа имени Казенина появится новый руководитель

Автор:
26 августа 2022, в 16:41
Просмотров: 951

Осенью 2022 года колледж музыкального искусства имени Казенина отпразднует 85-летний юбилей. В новый этап развития образовательное учреждение поведёт новый руководитель, сообщил министр культуры Кировской области Даниил Дворцов в своём Telegram-канале.

По словам министра, открытый конкурс на должность руководителя организации уже состоялся. В настоящий момент с самыми лучшими кандидатами проводят переговоры. Также в здании колледжа рабочие начали ремонтные работы, чтобы кировчане смогли достойно встретить юбилейную дату в сентябре.

– Стараемся сейчас входить в график, навёрстывать какие-то моменты. Естественно, не делать нельзя и мы все эти моменты учитываем, и будем внимательно заниматься этими вопросами. Конечно же хочется отметить, что колледж музыкального искусства имени Казенина в этом году отмечает юбилей и осенью будут проведены юбилейные мероприятия, в том числе концерты и конечно же в них будут принимать участие и студенты, и преподаватели. Разрабатывается очень интересная программа. Я думаю, что из открытых источников вы сможете эту информацию со временем уже почерпнуть и планировать ваше посещение данных мероприятий, – отметил Дворцов.

Отдельно Даниил Дворцов коснулся темы оплаты труда педагогических работников колледжа. Он анонсировал педагогический совет с составом преподавателей, который состоится на следующей неделе. Совместно они обсудят вопрос начисления зарплаты, смогут узнать новую информацию и вводные данные, а также задать министру вопросы.

Напомним, что в Кирове к 650-летнему юбилею власти планируют отреставрировать музеи и культурные учреждения. Всего в список попали 11 мест.

Фото: vk.com/club_kkmi


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!