Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • К фестивалю «Гринландия» отремонтируют дорогу до Башарово и запустят дополнительные автобусы
 

К фестивалю «Гринландия» отремонтируют дорогу до Башарово и запустят дополнительные автобусы

Автор:
4 июля 2018, в 13:05
Просмотров: 1569

Фестиваль пройдёт с 19 по 22 июля.

Фестиваль авторской песни «Гринландия-2018» пройдёт с 19 по 22 июля. В мэрии 4 июля обсудили организационные вопросы подготовки к фестивалю.
На дороге Киров - Башарово проведут ямочный ремонт и грейдирование подъездов со стороны села Русское и Победиловского тракта. В департаменте городского хозяйства заявили, что вдоль трассы разместят указатели с информацией о направлении движения, подъездных путях и оставшихся километрах до поляны фестиваля.
Также планируют отремонтировать автобусную остановку маршрута №143 на разворотном кольце в Башарово. В дни фестиваля запустят дополнительные автобусы. Уточняется, что в обычные дни выполняется 4-5 рейсов. 20 июля их будет 10, 21 июля - 11, 22 июля - 7. Выпустят на маршрут «ЛИАЗы» вместимостью до 120 человек.
Продавать алкоголь на фестивале не будут. Участников и гостей бесплатно обеспечат питьевой водой и дровами для костров. Территорию обработали от клещей и комаров. Повторную процедуру проведут в ближайшие дни.
На Быстрице будут круглосуточно дежурить две бригады спасателей Кировского управления гражданской защиты. Окрестные леса будут патрулировать лесничие.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2018, в 14:41
Почему все бесплатно ? за чей счёт? Кому надо пусть едут и покупают что им надо! Воду водку и тд.
Мы налогоплательщики против такого разбазаривания бюджетных средств.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2018, в 14:12
И ежегодно к фестивалю ремонтируют и грейдируют дорогу наводит на мысли что организаторы нашли лазейку куда можно списывать все затраты
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!