Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за схода вагонов в Кировской области пассажирские поезда опаздывают на 10-15 часов
 

Из-за схода вагонов в Кировской области пассажирские поезда опаздывают на 10-15 часов

Автор:
12 декабря 2018, в 12:55
Просмотров: 4689

Пассажирские поезда, задержанные из-за схода вагонов грузового поезда в Подосиновском районе Кировской области, отправили по объездным маршрутам. Как сообщили в РЖД, пассажирский поезд №89 сообщением Воркута – Нижний Новгород по прибытию на конечную станцию опоздает на 15 часов, а поезд №310 сообщением Адлер – Воркута - на 10 часов.

Оба поезда следуют в объезд через Котлас, посёлок Коноша в Архангельской области, Вологду и Свечу. На станции Вологда к составам прицепят по дополнительному вагону-ресторану, чтобы обеспечить пассажиров горячим питанием.
Получить актуальную информацию о движении поездов предлагается на сайте РЖД в разделе «Пассажирам» - «Фактическое движение поездов» или по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).
– Специалистами Горьковской железной дороги предпринимаются все меры для скорейшего завершения аварийно-восстановительных работ и возобновлению движения поездов на этом участке, – пояснили в РЖД.
  • 11 декабря в 18:39 на перегоне между железнодорожными станциями Макуха - Лунданка в Подосиновском районе Кировской области сошёл с рельсов 31 вагон грузового поезда. Как сообщили в ГУ МЧС по Кировской области, погибших и пострадавших в происшествии нет.
  • Поезд перевозил бокситы – сложную руду. К месту схода состава прибыли шесть восстановительных поездов. Там идут работы по ликвидации аварии.
  • Следователи проводят проверку по факту происшествия и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: Приволжское следственное управление на транспорте СК России, СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2018, в 15:47
вологда-Свеча--это значит Котельнич.Дальше перецепляют и на Нижний.Вот накатаются)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 08:24
Благодаря путинскому "ВСТАВАНИЮ С КОЛЕН" рушится ВСЕ, что еще не разворовали путинские друзья-пизнесмены!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 10:23
Олень, причём тут путин ? На себя посмотри со стороны.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!