650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из-за гололедицы в Кирове 41 человек получил травмы
 

Из-за гололедицы в Кирове 41 человек получил травмы

Автор:
11 ноября 2019, в 11:22
Просмотров: 1872

С 8 по 10 ноября в Кирове 41 человек обратился в медучреждения с травмами после падения на обледенелых улицах. Об этом сообщили в областном Минздраве.

9 человек из 41 пострадавшего были госпитализированы, сообщает gorodkirov.ru со ссылкой на Минздрав. Однако какие именно травмы были получены, в министерстве не уточнили.
Фото: 43.mchs.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 12:09
Коммунальщики не работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 12:16
шульгина и васильева на уборку тротуаров, не можете организовать работу, сами убирайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 12:13
Шульгину с Васильевым и Ковалевой на счет.Пусть выплачивают больничные из своего кармана....Но,все это влажные мечты,разве едро воров в обиду даст
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 12:16
Канада Монреаль, город утопает в снегу. Интересно, где все коммунальщики?
https://youtu.be/tpPPjtRzX2Q?t=2130
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 14:07
Ты, утопальщик-кремлебот, надоел уже....все из серии "хотитекакнаукраине". Специально веб-камеру Монреаля посмотрел, ничего там не утопает. Снега сантиметра три лежит, ни пробок, как у нас по утрам, ни дорог ушатанных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 17:22
Естественно, ведь средняя температура там в три раза теплее, и даже эти три сантиметра снега убрать не могут, ждут когда сам растает. Повсюду кучи наваленного снега, который никто не вывозит, и неочищенные тротуары, как будь-то в Киров попал. Про пробки и ушатанные дороги в Канаде тебе тоже видео показать или сам найдешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 23:33
Я сегодня сам смотрел видео про нее и в твоих неизвестно откуда взятых не нуждаюсь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 15:27
41человек получили травмы от гололёда-вот результат бездействия коммунальных служб!если бы все подавали в суд за выплатой больничных и морального ущерба так коммунальщики и дорожники работали бы в авральном режиме а так никаких наказаний со стороны Администрации города!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 21:12
Быков,Кавалева,Шульгин,Васильев заботятся о бедных людях Вятки вместе с партией Единая Россия трудятся на благо горожан. По статистике рейтинги экономики и социальных проектов растут . В городе будет залито 8 катков лед привезут из Тюмени и всего потратят 100 миллионов рублей из бюджета города со статьи благоустройства дорог, тратуаров и дворов на реагенты будет потрачено 1 миллиард рублей и пролемы с гололедицей уже решены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 07:56
Вот Вам и ЛЕД для проведения матча по ХОККЕЮ с мячом, а то сразу ШТРАФ! Вы же ХОТЕЛи, каток- пожалуйста! "ЛЮБОЙ КАПРИЗ" ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ "выполняет" нынешняя власть сладкой парочки!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2019, в 05:29
К зиме готовы на 100% !!! Из года в год одно и тоже. Попугаи гребаные.