650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из Кировской области отправили тысячи писем Деду Морозу
 

Из Кировской области отправили тысячи писем Деду Морозу

Автор:
1 января 2023, в 13:33
Просмотров: 1019

В предновогодние дни из Кировской области отправили пять тысяч писем Деду Морозу. Как сообщили в региональном правительстве, для сбора было установлено 1572 ящика.

В региональный сортировочный центр «Почты России» ежедневно поступали сотни писем. Пик пришёлся на вторую декаду декабря, а среди желающих были как дети, так и взрослые. Отправить письмо Деду Морозу можно и в течение новогодних каникул.
Новогодняя почта работала в центральном отделении города на Спасской, 43. Письма принимались обычные, в конверте с маркой соответствующего номинала, и с литерой «А». Адресат – Дед Мороз, и почтовый адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Дом Деда Мороза. Их скидывали в специально оформленный для этого ящик.
Для получения ответа важно указать свой адрес с правильным индексом. Выемка из почтовых ящиков осуществляется ежедневно и по установленному расписанию с предварительной обработкой.
Напомним, что в эфире программы «Утро России» на телеканале «Россия 1» 30 декабря принял участие Дед Мороз из села Спасского Котельничского района. Он поздравил жителей Кировской области и рассказал о письмах, которые ему написали односельчане.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2023, в 19:55
Здорово, что дед мороз пытается удовлетворить желания людей. Но все таки желания всех он не сможет исполнить. Для человека это не возможно - денег не хватит. Сможет ли он подарить мир человечеству? Но есть тот, кто может это сделать. В слове Бога сказано: "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!