Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дед Мороз из Котельничского района выступил с поздравлением на телеканале «Россия 1»
 

Дед Мороз из Котельничского района выступил с поздравлением на телеканале «Россия 1»

Автор:
1 января 2023, в 12:02
Просмотров: 1266

В эфире программы «Утро России» на телеканале «Россия 1» 30 декабря принял участие Дед Мороз из села Спасское Котельничского района. Он поздравил жителей Кировской области и рассказал о письмах, которые ему написали односельчане.

По словам телеведущей Александры Деминой, в селе Спасском он поселился совсем недавно.

– Настроение у меня прекрасное. Я же не простой Дед Мороз, а Спасский, а здесь настроение всегда прекрасное, – отметил зимний волшебник.
Многие ещё не успели узнать его адрес для отправления писем, их пришло около 30.
– Желают, кто постарше, здоровья и радости близким. Кто помладше – подарков разных. Многих-то я и не знаю. Сразу письмо читаю и отдаю помощникам, пусть сами разбираются. Названия-то уж больно мудрёные, – рассказал он.
Спасский Дед Мороз также отметил, что к 2024 году планирует поставить избу. Многие хотят к нему приехать, но без избы никого принять не получается. Этот новый год он намерен встретить в гостях. Он также пожелал побольше писем, больше желающих повстречаться с ним и веры в себя.
– Ведь когда верят в нас, в Дедов Морозов, нам тогда и приятно. Зрителям хочу пожелать, в первую очередь, неба чистого над головой, без каких-то неожиданностей неприятных. Ну и понимания близких и любви – это, наверное, самое главное в жизни, – добавил Дед Мороз.
Напомним, что 30 декабря на Театральной площади в Кирове состоялся новогодний праздник, куда из Костромы прибыли Дед Мороз и Снегурочка. В развлекательной программе были песни и танцы.
Фото: Телеканал «Россия 1»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!