Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из больницы выписали кировчанку и её дочь, переболевших коронавирусом
 

Из больницы выписали кировчанку и её дочь, переболевших коронавирусом

Автор:
1 апреля 2020, в 11:45
Просмотров: 2265

Из Инфекционной больницы Кирова выписали женщину с девятилетней дочерью. Они ехали на поезде Москва - Новый Уренгой.

По данным на 1 апреля, в Кировской области зарегистрировано 12 случаев заражения коронавирусом, пять человек из заболевших вылечились, ещё семь остаются в больнице. Ещё девять человек ожидают подтверждения диагноза из лаборатории. Среди них мужчина, который находился в Москве и контактировал с иностранными гражданами.
Также в больницу были госпитализированы его жена и пятилетняя дочь. Тест-система дала отрицательный результат. Их госпитализировали как контактных и проведут повторный анализ, сообщили в паблике «Коронавирус. Оперштаб Кировской области».

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 12:48
Было бы неплохо, если бы они отписались где-нибудь в интернете, потому что пока вся истерия с короновирусом смахивает на масштабный блеф. Никто их не видел, никто не знает, кто эти люди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:46
Bы уж определитесь там: либо всё блеф, либо, напротив, власти скрывают десятки тысяч зараженных, а тем ставят неверные диагнозы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 15:29
Там это где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 16:15
В народе Роиссии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 12:53
Молодцы , всё правильно делают. Семьи тоже изолируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:28
Хз-хз....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 14:42
Попроси,чтоб тебя в научных целях заразили. А мы через двойное стекло посмотрим....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 15:31
Заразили чем? Тем чего нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 16:19
Ога, всё блеф и всемирный (ну в крайнем случае кровавой гэбни) загаваррр!!111
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 14:52
Контактер хе...ов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 17:05
наш пресс-говорун от ВВП объявил,что Трамп в экстазе от нашей гум.помощи! Лупоглаз (это не оскорбление-это константация,наверное переболел в детстве щитовидкой?) забыл сказать хотя бы о масках в регионах? Я надеваю в 70лет самодельную в магазине и меня не волнуют сирия.италия а щас ешо и сша. Своих людей обеспечьте,остатки-имям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 17:38
а если я назову тебя пи*е*астом, это будет считаться оскорблением или просто констатацией факта?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 17:45
Трамп в экстазе....- а кто слышал утренний перевод реплики Трампа по этому поводу? Трамп сказал-"как это мило". Мило и все !!!! А после обеда уже это преподнесли так,как будто президент на коленях и со слезами на глазах благодарил Россию за помощь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 18:21
Сарс это, а не ковид, попомните мои слова, если будет кому.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 18:21
Мои, если что.