Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 30 ноября. 89 протоколов на людей без масок и «бессмертие» членов партии «Единая Россия»
 

Итоги дня 30 ноября. 89 протоколов на людей без масок и «бессмертие» членов партии «Единая Россия»

Автор:
30 ноября 2021, в 18:04
Просмотров: 882

В нашем ежедневном дайджесте читайте о протоколах на людей без масок, возможном сокращении количества чиновников, снижении уровня безработицы и «бессмертии» членов партии «Единая Россия».

За неделю в Кирове на людей без масок составили 89 протоколов

В Кирове продолжают проводить рейды по проверке соблюдения масочного режима в торговых точках. На прошлой неделе на горожан, которые не носят маски, составили 89 протоколов об административных правонарушениях за несоблюдение ограничительных мероприятий.

К 2023 году в кировской гордуме планируют сократить количество чиновников

В администрации города хотят оптимизировать работу кировских чиновников, в ближайшем будущем это может привести к сокращению количества муниципальных служащих. Этот вопрос рассмотрели в ходе очередного заседания гордумы.

В Кирове безработных стало в 6 раз меньше, чем в начале 2021 года

На 1 ноября 2021 года численность официально безработных составила 1,8 тысячи человек. Это в 5,8 раза меньше, чем в начале этого года, сообщили в КОГКУ ЦЗН города Кирова.

Депутат кировской гордумы заявила о бессмертности членов партии «Единая Россия»

30 ноября состоялось очередное заседание кировской городской думы, на котором решался вопрос о переносе заседаний на удалённую работу. Вокруг этой темы разгорелась дискуссия.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!