650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 19 октября: закредитованность кировчан и смертельное ДТП с 16-летней девушкой
 

Итоги дня 19 октября: закредитованность кировчан и смертельное ДТП с 16-летней девушкой

Автор:
19 октября 2020, в 17:46
Просмотров: 1241

Также в ежедневном дайджесте читайте: инвалид прожил три недели на улице, потому что его не пускали в интернат; на улице Луганской начали строить кольцевую развязку.

16-летняя девушка за рулём микроавтобуса погибла в аварии

В Афанасьевском районе на 848-м км трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь автомобиль «Фольксваген Транспортёр» съехал с дороги. За рулём микроавтобуса находилась 16-летняя девушка. В результате аварии она погибла. По факту ДТП идёт проверка.


Кировская область заняла 13 место в рейтинге по уровню закредитованности населения

Кировская область заняла 13-ю строчку с конца в рейтинге регионов РФ по уровню закредитованности населения. Соотношение среднедушевого долга по кредитам и годовой зарплаты в 2020 году составило 67, а объём задолженности перед банками в среднем на одного человека – 216 тысяч рублей.


«Отказался проходить карантин, вёл асоциальный образ жизни»: в Минсоразвития рассказали, почему инвалид не жил в интернате

Неравнодушные кировчане рассказали об инвалиде-колясочнике, который три недели жил на улице и «заработал» гангрену. По словам мужчины, его не пускали в интернат, где он прописан. А вот в минсоцразвития сообщают, что мужчину неоднократно звали вернуться в учреждение, но только после двухнедельного карантина, от чего тот отказался.


На улице Луганской начали строить кольцевую развязку

Работы по строительству кольцевой развязки в районе перекрёстка улиц Ломоносова и Луганской начались 19 октября. Там уже ограничили движение транспорта. Строительство «кольца» займёт чуть более месяца – до 30 ноября. Работы будут идти по заказу руководства ТРЦ «Макси».

Фото: УГИБДД УМВД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!