Итоги дня 13 мая: открытие нового ресторана и испытание теплосетей в Кирове

В нашем ежедневном дайджесте читайте об открытии нового ресторана, назначении нового прокурора Верхнекамского района, новых поездах в Адлер и Анапу и испытании теплосетей в Кирове.

В Кирове откроется ресторан «Хлеб&Пицца»

В июне в Кирове откроется ресторан смешанной кухни от бренда пекарни-пиццерии «Хлеб&Пицца для друзей». Новое заведение будет располагаться по адресу улица Красноармейская, 5. Маркетолог компании Никита Шихов рассказал порталу Свойкировский, что кухня на новой точке будет в четыре раза больше, чем в пекарне на Свободы, 60.

В Верхнекамском районе назначили нового прокурора

Иван Кузнецов стал новым прокурором Верхнекамского района Кировской области. Об этом сообщил паблик «Кирс онлайн», ссылаясь на данные пресс-службы прокуратуры Кировской области.

Летом из Кирова пустят прямые поезда в Адлер и Анапу

В летний период 2022 года в направлении курортов юга пустят дополнительные поезда. Таким образом, из Кирова можно будет уехать прямиком в Краснодарский край, сообщает пресс-служба ГЖД.

«Т Плюс» опубликовала график испытаний тепловых сетей в Кирове

Компания «Т Плюс» с мая по август будет проводить в Кирове гидравлические испытания тепловых сетей. График работ организация опубликовала у себя на сайте.