650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги 30 июля: первая партия «Спутника Лайт» и объявление о продаже бассейна «Коралл»
 

Итоги 30 июля: первая партия «Спутника Лайт» и объявление о продаже бассейна «Коралл»

Автор:
30 июля 2021, в 17:21
Просмотров: 905

В нашем ежедневном дайджесте читайте о продаже бассейна «Коралл», горящей цистерне, идее передать школьные автобусы районным перевозчикам и о партии «Спутник Лайт», поступившей в регион.

В Кирове бассейн «Коралл» продают почти за 40 миллионов рублей

В Кирове продают здание бассейна «Коралл», расположенное по адресу: улица Чернышевского, 8а. Стоимость бассейна оценили в 39,5 млн рублей. Объявление на сайте «Авито» выложили ОАО «УГМК». Отметим, что в состав компании входит «Кировский завод по обработке цветных металлов».

Цистерну, из-за которой пахло газом на улицах Кирова, перевозили без документов

30 июля на городской комиссии по ЧС обсудили инцидент с появлением резкого запаха газа в Кирове. В ходе обсуждения владелец груза Александр Козлов не смог пояснить причину отсутствия сопроводительных документов на транспортировку опасных веществ. По словам мужчины, цистерну не приняли из-за сильного запаха газа. После этого ёмкость решили вывезти за пределы города, но в пути она загорелась. Водитель самостоятельно потушил пламя и вернул ёмкость на пункт приёма вторсырья.


Общественная палата Кировской области поддержала идею о передаче списанных школьных автобусов районным перевозчикам

Общественная палата Кировской области направила председателю областного правительства Александру Чурину письмо с поддержкой инициативы о передаче списанных школьных автобусов районным перевозчикам. С данным предложением выступил гендиректор АТП Денис Пырлог.

В Кировскую область поступила первая партия вакцины «Спутник Лайт»

В Кировскую область поступило 19 тысяч доз однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт». Как сообщает областное правительство, препарат предназначен преимущественно для повторной вакцинации и для тех граждан, кто уже переболел коронавирусом.
Фото: Группа ВК «"КОРАЛЛ" бассейн г.Киров официальная группа»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!