650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Иностранный алкоголь может исчезнуть с полок магазинов
 

Иностранный алкоголь может исчезнуть с полок магазинов

Автор:
12 октября 2022, в 07:29
Просмотров: 852

К декабрю могут исчезнуть крепкие спиртные напитки иностранных производителей. Об этом сообщили «Известиям» в Ассоциации компаний розничной торговли.

В крупных федеральных сетях заканчиваются запасы виски Dewars, Jack Daniels и Grants. Практически нет рома Bacardi, ликёров Baileys и Sheridan, а также европейских брендов коньяка и текилы.
По словам специалиста, быстро заменить ушедшие с рынка продукты невозможно, так как эти категории напитков внутри страны не производят в нужном объёме.
Напомним, в кировских магазинах зафиксировали 700 административных нарушений в сфере продажи алкогольных напитков. В том числе в отношении 12 человек возбудили столько же уголовных дел. В результате проверок полицейские изъяли 5 тысяч литров спиртного.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 07:50
надо чтобы весь алкоголь исчез
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 16:57
Г-вопрос! Будем пить столько, что магазины не смогут перекрыть наши потребности!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 07:58
как мы будем жить без виски
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 09:23
уржумский есть виски, белорусский))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 08:38
все равно мыпить не бросим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 09:24
все пропьем, но флот не опозорим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 10:13
Он был не доступен по деньгам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 11:38
Власти не согласны. Они закупают дорогой элитный алкоголь на корпоративы. Губернатор Текслер не даст соврать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 13:11
на фотке на верхней полке справа от красной коробки линейка сорта Темпранильо (желтые этикетки). санта-барбара.
рекомендую. неплохой вариант в ценовом сегменте 400-900.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 13:13
а еще правее rioja tempranillo campo viejo
тоже норм, но 900+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 13:17
От индийского рома руки прочь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 16:20
О! Вы большой оригиналь.А не вмазать ли по рюмашке. Я предпочитаю конъячек? А Вы , мэм?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2022, в 19:35
да и хрен сним не велика потеря
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 00:12
Тебя закодировали штоле?