Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Имущество птицефабрики «Фалёнская» на 200 млн рублей единым лотом выставили на торги
 

Имущество птицефабрики «Фалёнская» на 200 млн рублей единым лотом выставили на торги

Автор:
20 февраля 2018, в 12:46
Просмотров: 1311

Аукцион назначен на 12 апреля 2018 года.

В Кировской области имущество птицефабрика «Фалёнская» выставлено на торги. О таком решении объявил арбитражный управляющий предприятия на сайте федерального реестра сведений о банкротстве. Пройдут торги в форме открытого аукциона.
Имущество, входящее в производственно-технологический комплекс, продают единым лотом с начальной стоимостью 200 миллионов 570 тысяч рублей. Один шаг аукциона - 5% от суммы, задаток - 10%. К имуществу относятся помещения цехов и конторы, птичники, яйцесклад, машины и другое оборудование, транспорт, земельные участки и даже мебель.
Второй лот представляет имущество, не входящее в производственно-технологический комплекс. Стартовая цена - почти 80 тысяч рублей. В этот лот входят магазин и дебиторская задолженность.
Подавать заявки можно с 26 февраля по 10 апреля.
- Победителем торгов признаётся участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Преимущественное право приобретения имеют лица, занимающиеся производством или переработкой сельскохозяйственной продукции и владеющие земельными участками, непосредственно прилегающими к земельному участку должника. В случае отсутствия таких лиц преимущественное право принадлежит сельскохозяйственным организациям, фермерским хозяйствам, расположенным в той же местности, где расположена указанная сельскохозяйственная организация, - говорится в сообщении арбитражного управляющего.
Торги назначены на 11 утра 12 апреля 2018 года. Банкротство птицефабрики инициировали ещё в феврале 2015 года. Предыдущий аукцион должен был состояться 27 декабря 2017 года, но торги были признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!