Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Шульгин уйдёт на должность в Москву?
 

Илья Шульгин уйдёт на должность в Москву?

Автор:
29 января 2020, в 10:46
Просмотров: 3488

О переезде Ильи Шульгина в Москву рассказал его советник Марат Чибишев порталу «Реальное время». По его словам, в Москве Шульгина ждёт новая работа. Чибишев не пояснил, с чем она связана, но отметил, что отставка связана не с упущениями Шульгина, а с его «бурной» деятельностью.

– Пришёл чужой человек, который сломал все коррупционные схемы, сломал все бюджетные потоки, которые текли в карман коррупционеров, - добавил собеседник портала. - Естественно, они будут критиковать. Что касается губернатора, он всегда выбирает баланс, пропорции положительного и отрицательного, стабильность в регионе.

Напомним, на днях Илья Шульгин заявил о своём решении покинуть должность главы администрации Кирова. На заседании Гордумы 29 января депутаты рассмотрят вопрос о досрочном прекращении его полномочий. Как отмечает телеграм-канал «Кировский шептун», сам Шульгин так и не пришёл в зал.

Фото: vk.com/gubernator_vasiliev

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:52
в маскву? там без него клоака переполнена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:56
С Васильевым уйдут в библиотеку, к Белых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 15:28
Пока Путин у власти,пылинки с таких сдувать будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 10:59
а можно о коррупционных схемах и распределении бюджетных потоков вятскими чиновниками подробнее и в прокуратру?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 19:24
Парка Победы мало?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 20:57
Мало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 00:51
Овраг засора, сквер на лепсе у цеховой, елда у моста, жбан на привокзальной и тд и тп - ничто не забыто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:03
"сломал все коррупционные схемы, сломал все бюджетные потоки, которые текли в карман коррупционеров, - добавил собеседник портала. - Естественно, они будут критиковать". Это уже за гранью наглости и цинизма. Чужой человек пришел сюда воровать и создавать коррупционные схемы, развалил все что можно и нельзя. как руководитель, так вообще полный непрофессионализм и некомпетентность - в москве его ждут с распростертыми руками))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 15:27
В едро таких ценят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 20:58
Абсолютно согласен свами, однако пока платят будут лизожопы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:20
Это ж [ой], этот чел говорит про коррупционные связи! Менькины - пельменьки и прочие дорожники и советники где они?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:23
Неожиданная новость, только остаёться пожелать ему успехов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:37
какое фуфло для недоразвитых районов ..и кто в это поверит-то?....только тупые кировцы голосующие за росийское едино..остальным просто нас рать на этот клоповник в котором клопы усираються влезая на голову друг другу .... еще бы мершу туда же отправить ......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 13:55
Да да да. Только этого очковтирателя и слушать! Маратик, а ты ни чего не путаешь... Я про коррупционные схемы...!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 14:02
Хорошо, если в Москву едет, а еще лучше, чтобы и покровителя своего прихватил, чего здесь мучиться, на нищий бюджет смотреть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 14:26
покровитель и направляет этого никчёмного родственника в золотоглавую, дурачки же должны быть всегда пристроены, накормлены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 14:32
там своих каГтавых хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 14:47
В.В.Быков тоже, помнится, переходил на другую работу из Заксобрания. В СИЗО?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 15:26
Всех воров на повышение.Слава едро!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 15:35
Пришёл чужой человек, который сломал все коррупционные схемы, сломал все бюджетные потоки, которые текли в карман коррупционеров. Комиссар Каттани да и только.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 16:35
Пришёл чужой человек, который сломал все коррупционные схемы, сломал все бюджетные потоки, которые текли в карман коррупционеров.И создал свои.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 18:01
Что Вы вместо брови в глаз им попадаете? Ведь очки придется носить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 18:46
Васильев скоро уедет в Москву но кремль ему не простит грубейшее нарушение закона по назначению сити менеджером своего родственника Илью Шульгина. Этим поступком он сильно подорвал доверие народа к власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 18:49
Главное не подорвал доверия своего хозяина ПУ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 21:00
Вас из незалежной с двух слов распознать можно своими методичками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 19:23
«Пришёл чужой человек, который сломал все коррупционные схемы, сломал все бюджетные потоки, которые текли в карман коррупционеров, - добавил собеседник портала.» - ключевые слова!
Очень жаль, что большинство комментаторов этого не понимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 21:05
Не понимают, потому что как понять, когда вора сменяет ещё более циничный и тупой вор. КалинкаМорозов тоже коррупционер? Платная рыбалка в чистых прудах? Это чучело кошмарило предпринимателей честных. Ук Ленинского района довели татары до банкротства а подрядчики из соседней республики Татарстан не убирали улицы как никогда ранее, лёд из Тюмени, энергосервисный контракт, транспортная схема. Это что-ли робин гуд? Ещё будут уголовки и посадки, чуть только подождать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 19:29
В Магадан под конвоем иои в сибирь , лучше в больницу бехтерева . Шульгин не пришол на думу значит не пришол на работу, кто его табелирет прогул выговор и по статье за утрату доверия .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 20:34
как жаль что у него нечего неполучилось, а ведь было и так возможно и так возможно!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 20:35
В Москве говорят размах не ток как в Кирове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 21:58
В Кирове уже всё процветает ,его дальше в Москву продвинули.Большому кораблю ,большое плаванье !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:44
[ой]в воде не тонет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:45
Кал в воде не тонет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 10:50
Шульгин получал в Кирове на должности сити менеджера полученной по кумовству 1 000 000 рублей в месяц плюс служебная машина использоволась в личных целях плюс личные командировки оплачивались как служебные и т.д то что на поверхности. Шульгин верни деньги налогоплатильщиков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 13:04
даже Медведева обошёл по зарплате!? Тупые вятские головы, жгуттт)))))