650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Шульгин уйдёт с должности главы администрации Кирова
 

Илья Шульгин уйдёт с должности главы администрации Кирова

Автор:
27 января 2020, в 16:36
Просмотров: 4340

Глава администрации Кирова Илья Шульгин сообщил о своём решении покинуть пост и написать заявление об уходе по собственному желанию. Эта информация прозвучала на встрече с губернатором Игорем Васильевым по итогам совещания по реализации национальных проектов в регионе.

Как сообщается на официальной странице Васильева, главным вопросом, который обсуждался на совещании, была неудовлетворительная работа со стороны городской администрации при реализации нацпроектов, в том числе при устранении возникших недоработок.
Слухи об уходе сити-менеджера появились в конце прошлого года. Но сам Илья Вячеславович информацию не подтверждал и не опровергал. Илья Шульгин был назначен на должность главы администрации города 31 октября 2017 года решением депутатов Кировской городской думы. По уставу муниципльного образования города Кирова решение о прекращении полномочий главы администрации принимается решением городской Думы.
В случае непринятия городской Думой решения об отставке главы администрации города по собственному желанию глава администрации города вправе сложить свои полномочия по истечении двух недель со дня подачи заявления об отставке в городскую Думу.
Кстати, ближайшее заседание назначено на среду, 29 января.
Фото: vk.com/gubernator_vasiliev

 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 16:59
Йхооооооо!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:07
Губернатор себе яму копает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:10
Я сегодня наверное нажрусь)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 18:48
Лишь бы повод найти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 18:55
а Вас и не спрашивали)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 08:25
Думаете и нам интересны Ваши желания?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 08:39
Вот и пишите то, что пожелаете, а не отвечайте другим... Я написал что желаю, а Вас я не спрашивал и в комментариях моего комментария не нуждаюсь)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 15:09
Я недельки 2-3 тоже пожалуй гульну. Уже начал, присоединяйтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:21
местные выжили, что бы самим миллиарды распилить юбилейные. а чё быдло радуется - не пойму, вам-то от этого легче не станет, наоборот даже! свои последнее обдерут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 18:33
Абсолютно верно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:27
надо Быкова назначить вместо Шульгина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:31
Васильев допустил грубейшую кадровую ошибку когда назначил Шульгина на эту должность не по заслугам ,а по кумовству. Мы лет 20 будем испровлять разгром и тупость Шульгина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:46
Шульгин получше прежних будет, единственно, дорожников-саботажников не трахнул ломом в задницу, а надо было! Погоди,щас новый придёт, он тебе покажет, как пилить бабло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 05:54
Путин допустил грубейшую кадровую ошибку, когда назначил сюда в ссылку Васильева.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 08:01
Вот заладили, ошибок нет на таком уровне. Осознанно это делается. Диверсия, саботаж..как угодно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:32
За такую работу, минимум это статья в трудовой, не надлежащее исполнение обязанностей. А по большому счету, правоохранители должны проверить работу по реализации нац. проектов в том числе ремонт и содержание дорог.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:49
и курдюмчика бы под зад ногой? всю социалку под откос,ещё с машей начал да не добил непотопляемый наш травматолог.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 07:59
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 17:52
Гнать вора и расхетителя народного добра метлой и подальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 18:03
Это ложь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 18:05
По фотографии не скажешь, что плохо в городе. Все довольные, улыбаются. Недовольство, это для нас, а сами новую комбинацию затевают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 18:15
Куда уйдет? На зону? Нет? Почему? Это вопрос второй
Вопрос первый--когда Васильева снимут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 20:44
Не снимут. Все полномочия переданы А. Чурину. А он белый пушистый.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 22:35
с учетом того, что каждый следующий хуже предыдущего, радоваться, в общем-то, нечему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 05:56
Кого угодно назначайте, только не Шестакова. Этот торгаш область продаст с потрохами иноземцам.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 06:44
Кому - то вы нужны с вашими потрохами, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 07:30
Ладно, не оправдывайся, спекулянт проклятый.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 01:42
Хорошо же, когда есть на ком злобу сорвать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 08:02
Нужны-нужны. Иначе ты б тут г..вно на вентилятор не набрасывал
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 01:41
Зачем? У вас дерьмо - и то г[ой] венное, при необходимости импортировать приходится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 23:02
в смысле уйдёт с должности, эту татарскую суку за решотку надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 08:01
Может Журавлёва на эту должность назначить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 09:01
Он сам себя ругать и критиковать не сможет..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 09:20
Как бы то ни было Шульгин, вывел на чистую воду патриотов города, продавших Парк Победы! Может в этом его главная вина? Ведь голосовавшая за это публика никуда не делась. Ведь ясно, что снова протолкнут блатного из какого-нибудь, к примеру, помогавшего осваивать дорожные деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 15:45
Вывел на чистую воду старых воров и сам утонул в коррупции и воровстве. Новые воры сменяют старых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 11:00
Какие национальные проекты в области, городе??? Не могу найти. Если это сады и школы? то тогда спрашивается, а область , что делает? если все делается на федеральные денежки, Тротуары и ямы на дорогах не делают и не латают, тоже национальный проект, Я понимаю, если по национальному проекту БЛАГОУСТРОИЛИ речку Люльченку от ул. Московской до ул. Ульяновской, , сделали пешеходные зоны, велодорожки , спортивные снаряды и т.д, Какая балы бы прогулочная зона, Но ничего же не делается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 15:44
Ничего хорошего для города Шульгин несделал!Скатертью ему дорога в Казань откуда он приехал!Мы его долго будем помнить по концессии по передаче теплосетей ОАО КТК во главе с Вексельбергом на 35лет!Таких высоких тарифов за отопление не в одном городе нет!Даже в Москве дешевле и нет никаких концесий!Тарифы на отопление будут эти годы рости что приведёт к митингам и демонстрациям протеста и отмене договора!Никакого контроля со стороны Администрации города сейчас нет и всю зиму одни аварии по городу и десятки домов сидят и замерзают и без гор воды и никаких наказаний КТК!Вот как хорошо составили договор что делай что хочешь только плати бешенные деньги за отопление и замерзай!Такого беспредела как у нас в городе нет ни в одном городе!Всё это работа Шульгина-мы тебя долго будем помнить за тарифы и весь город запустили!Сотни людей в гололёд переломали ноги и руки и никакого спроса с Администрации и извинений!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 16:12
Пусть еще и Ковалеваъу с собой заберёт. Все равно толку не какого от нее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 17:54
Ну и [ой] с ним!