Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Шульгин стал замминистра промышленности Татарстана
 

Илья Шульгин стал замминистра промышленности Татарстана

Автор:
8 июня 2020, в 15:41
Просмотров: 2327

В понедельник, 8 июня, вице-премьер, министр промышленности и торговли республики Татарстан Альберт Каримов представил двух новых замов. Одним из них стал бывший глава администрации Кирова Илья Шульгин.

Илья Шульгин на новой должности будет курировать машиностроение, сообщает «Реальное время».
Илья Шульгин родился в Казани, в 1995 году окончил химфак КГУ, в 2001-м получил второе образование по специальности «банковское дело». После окончания университета до 2004 года работал в ООО «НПФ «Гектор». С 2004 по 2007 год отвечал за снабжение в ОАО «Сода». Затем работал в ООО «Трак Центр», Инвестиционно-венчурном фонде Татарстана, ЗАО «Васильевский стекольный завод», ООО «Салаватский катализаторный завод».
В сентябре 2016 года Шульгин стал и.о. министра строительства и ЖКХ Кировской области, с апреля 2017-го был утверждён на должности министра и назначен и.о. зампреда правительства области. В октябре 2017 года Шульгин был выбран на должность главы администрации Кирова, в январе 2020 года он покинул этот пост.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:10
А нюхлер пишет, что его как картоху - скоро посодют)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:11
Ой, не завидуем татарам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:15
Ну почему же? Опытный человек в промышленности, Башкирию хорошо знает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:22
Все, промышленности больше в РТ не будет... сливайте воду))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:56
с чего бы это? резюме у него хорошее. он руководитель грамотный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 17:11
не то что Осипов, который только асфальт да щебенку знает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 08:50
Боюсь, что и этого он не знает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 09:51
С того что руководитель он ни какой, от слова совсем!!! Ни одного хорошего дела за пребывании в КО он не сделал - только языком чесал, все что можно и нельзя развалил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:41
Перечисли, что сделал ты за свою жизнь хорошего...Только честно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:56
На нары его,на нары)))) Пока Путин у власти не "быковым" не "шульгиным" не "васильевым" бояться нечего.
Сколько бы не украл,максимум пересадят в другое кресло которые вокруг кормушки расставлены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 20:22
Не ворует тот, у кого нет возможности украсть, не берет взятки только тот, кому не дают ... себя поставьте на их место, будете воровать еще больше, но с осторожностью, а потом бдительность пройдет и в наручники. Все так делают, и судьба у всех одинаковая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 17:56
Нашел денежное место
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 21:00
Васильев готовит кадры устроил бездарного племянника на очередное теплое место. Шульгин Гуралевич верни награбленное Вятичам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 06:28
Что с воза упало....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 07:12
Порадуемся за него.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 08:02
шептуны вятские
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 08:27
Вятичи никого не любят ни грамотного ни дурака поэтому так и живем ну и нас вятичей никто не любит живите в [ой]умных людей в вятском крае нет один Мамаев и Васильев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 09:39
Город Киров стал трамплином для Шульгина на более высокие должности в Татарстане!За два года правления сумел купить себе огромный особняк за 8миллионов рублей-говорят подарок от "Железно".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 13:59
"Шульгин схлестнулся с местными элитами, развалив целый ряд коррупционных схем, которые выстраивались годами".
А свои коррупционные схемы на Вятке внедрить не смог и поэтому был вынужден уволиться...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:44
Татарстан самый развитый регион и они всякую херню себе не возьмут ... Рад за него! Успехов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 17:39
Мы все будем за него рады, когда он отъедет в места не столь отдаленные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 20:15
А чем он тебе лично насолил?