Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев занял третье место с конца в рейтинге губернаторов
 

Игорь Васильев занял третье место с конца в рейтинге губернаторов

Автор:
13 февраля 2019, в 14:36
Просмотров: 1993

12 февраля компания «Медиалогия», которая занимается мониторингом и анализом СМИ, опубликовала рейтинг глав российских регионов за январь 2019 года. Губернатор Кировской области Игорь Васильев среди глав регионов ПФО оказался на 12-м месте из 14, что на один пункт выше, чем в итоговом исследовании за 2018 год. В общем списке он занял 67-ю позицию из 85. Это на две позиции ниже, чем в годовом рейтинге.

Лидером общего рейтинга в январе в очередной раз стал мэр Москвы Сергей Собянин, последнее место - у главы Иркутской области Сергея Левченко.

«Медиалогия» формирует рейтинг на основе базы СМИ, в которую входят около 43 тысяч источников. В зависимости от тона и частоты упоминания в СМИ автоматически рассчитывается медиаиндекс. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлена та или иная персона в СМИ.

Конкретного пояснения по персоне Игоря Васильева исследователи не дают.

Фото: Сергей Юферов для Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 15:14
Хоть в чем-то среди лидирующей группы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 10:23
Как он вообще в рейтинг то этот попал? Его не видно и не слышно, как мышь в кустах. Когда народ области волнуют самые насущные проблемы - тарифы на мусор, снежные завалы на дорогах. Он вообще уезжает из области и не принимает участия ни в каких дискуссиях. И это наш губернатор?! Какой же он наш если за народ жаже не заступиться перед федералами?! Посмотрите - Тульский губернатор отстоял для своего народа низкие тарифы на мусор, Свердловский - так же , В Питере, Москве и Севастополе вообще эту реформу отложили до 2023 года. Нееет, губернатор не любит и не радеет за нашу область
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 15:16
Это все происки недоброжелателей!!! Многие лета вам!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 15:19
На каторге.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 16:15
))))))))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 15:52
Игорь Васильев занял третье место с конца в рейтинге губернаторов. Совпадение? Не думаю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 16:22
Хорошее место
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 16:42
Он так общипал "курицу". что та еле дышит. Его слова "при ремонте дорог будут подходить комплексно т е. ремонтировать дороги и тут же пешеходные дрожки будут асфальтироваться и ремонтироваться освещение. и где этот комплекс. Вроде он родом из культурной столицы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 17:32
Все логично область умирает, население сокращается, экономика в (Ой)! Место губернатора показывает реальное положение дел, люди это чувствуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 10:26
Тут не только чувствуют, каждый на своей шкуре всё прочувствовал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 17:58
Угомонитесь,вышенаписавшие! Наш губер не хуже других-все они 85 российских губернатора работают под микроскопом!!! У вас хватит ума(знатоки) БЛАГОустроить область? Самовыдвиженцы-где вы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 18:04
Не смешите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 18:53
Он росреестр благоустроил уже. Скоро и нас благоустроит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 19:15
Один решил выдвинуться,сейчас едро по всем СМИ им "детей пугают".для тупых--про навального говорю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 22:24
Столько бабла если иметь в распоряжении, то из области можно конфетку сделать. Было бы желание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 18:52
Васильев на фотке:" Боже, какие же вы тупые!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 21:07
Рукам закрылся,ржет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 11:59
Красавчик!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 19:29
Скрепоносная вятская земля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 22:06
Почти нечего своровать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 07:44
Место достойное, среди ВСЕХ ТАМ НИКОГО НОРМАЛЬНОГО НЕТ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 10:28
Почему же нет ? Бренчалов например, кстати у наших соседей в Удмуртии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 11:46
васильев плох не справляется а альтернатива где??? кто может лучше?? где он умный честный сильный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 11:49
уже второй десяток лет всё так идёт. ни чего не меняется значит народу нравится.