Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев стал предпоследним в рейтинге глав регионов ПФО
 

Игорь Васильев стал предпоследним в рейтинге глав регионов ПФО

Автор:
17 мая 2018, в 15:50
Просмотров: 3163

В общероссийском исследовании губернатор Кировской области занял 72 место.

В четверг, 15 мая, компания «Медиалогия», которая занимается мониторингом и анализом СМИ, опубликовала рейтинг глав российских регионов за апрель 2018 года. Губернатор Кировской области Игорь Васильев занял в исследовании 72-ю позицию из 85. За месяц он потерял четыре позиции. Впереди оказались главы Тывы, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии.

Среди глав регионов ПФО Васильев также опустился на одно место вниз и стал 13-м - предпоследним. На 14-м месте расположился глава республики Марий Эл.

«Медиалогия» формирует рейтинг на основе базы СМИ, в которую входят около 43 тысяч источников. В зависимости от тона и частоты упоминания в СМИ автоматически рассчитывается медиаиндекс. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлена та или иная персона в СМИ.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 20:28
Ну что, пора на повышение. Или в Орлецы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 21:04
И дальше грабь область!!!! Хуже белых становится. Тот хотя бы чужих доил,а этот своих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2018, в 16:24
Он не доит, а щиплет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 22:40
Неужели есть кто то хуже? а шульгин в рейтинге глав администрации городов соответствовал своему боссу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 08:14
Ссыльный край. А что ждать от ссыльного?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 09:24
Неправда Ваша. В Вятку ссылали далеко не худших. А вот назначали обычно не самых лучших.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 11:17
Шульгина надо Губернатором ставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 11:38
Выше бери, президентом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 13:46
Ай,яй,яй, стыдно то как!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 21:19
Хоть рейтинги не врут, очень очень справедливо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2018, в 12:55
начал работу в области с лишения ветеранских работающим пенсионерам,эк какой экономист хренов