Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СМИ: Игорь Васильев может занять пост в российском правительстве
 

СМИ: Игорь Васильев может занять пост в российском правительстве

Автор:
15 мая 2018, в 13:57
Просмотров: 8040

По информации журналистов, губернатору Кировской области прочат должность министра природных ресурсов РФ.

Игорь Васильев может войти в состав российского правительства. Кандидатуру губернатора Кировской области всерьёз рассматривают на пост министра природных ресурсов РФ. Об этом сообщает портал Киров.ru со ссылкой на свои источники. Однако пресс-секретарь губернатора Кировской области Яна Страузова назвала эту информацию слухом.

- Слух такой есть, но это только слух. Сегодня губернатор Кировской области находится в Саратове вместе с полномочным представителем президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаилом Бабичем, - цитирует её слова издание.

По информации РБК, Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев могут обсудить новый состав кабинета министров во второй половине дня во вторник, 15 мая.


 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 15:21
Судя по тому, что Васильева последнее время не видно и не слышно, так оно и есть. Пусть едет. Лучше будет всем. Он явно здесь чужой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 20:40
c ху лучше? денег вЪбали в выборы много! мне как налогоплательщику такие баловства не нужны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 16:20
Не много потерям. Что с ним,что с другим-один ху в [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 16:50
А нам верните Белых!
Но возьмут и Шаклеина впихнут и [ой]настанет!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 17:46
А я за Машку гайдар-смазливая сучка..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 20:24
По барабану.Никаких особых заслуг за ним не заметил.Что он есть,что нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 23:30
Вот точно, что есть, что нет. Ну а нам теперь опять назначат исполняющего обязанности.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 мая 2018, в 23:40
нет уж, на 5 лет выбрали, пусть работает. до звонка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 05:25
Пусть едет! Небольшая потеря!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 07:50
Да пусть уматывает, и побыстрее с ненормальным Курдюмовым вдобавок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 09:15
ай яй яяй доходы упали в 2 раза ! да что это такое ! виданое ли дело ? Срочно санацию по доходам провести..за счет бюджета конечно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 10:44
Данного губернатора действительно не слышно. А по активной позиции, на эту должность вполне подходит Шульгин - и шороху на своих подчинённых наводит, да и накатить на местных олигархов не взирая на регалии, может.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 22:28
Шульгина!?!? Ха ха ха! Ипостась некомпетентности и мракобесия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 11:25
Можете Вы объяснить в чём Шульгин по Вашим словам "Ипостась некомпетентности и мракобесия"? В том, что он лично зимой гонял руководителей УЖКХ за отвратительную уборку снега, и выгнал вон самых из них нерадивых и хапуг? Или в том, что интересовался откуда на "золотые парашюты" деньги у зажрашихся начальников, и так же вынудил уйти их с постов? Или в том, что он ратует за красивые улицы и фасады и домов и воспротивился мазне на здании "Баско" ?! В чём конкретно Вы его обвиняете, поясните , или тогда Вы как раз и являетесь одним из таких выгнанных чинуш.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 13:50
Васильев не работает, проблемы с садиками,школами,здравоохранение никакое,ремонтом нас не купишь.Пусть уезжает и друзей своих забирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 10:34
опять СОН АНТОНА ДОЛГИХ ДАВЕЧЕ ПРИСНИЛОСЬ МНЕ.........ИЗ "МОИХ ИСТОЧНИКОВ"" МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО .......от МАМАЕВА руководителя КОМ ПАРТИИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 09:11
Опять без барина останемся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 16:36
https://ura.news/news/1052335322
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2018, в 16:37
Увы, барин остаётся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2018, в 09:22
От Васильева никакого толку!Всё познаёться в сравнении!Белых хоть что то делал а этот вообще ничего!Так что если уедет в Москву все только рады будут!