Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев сходил на премьеру фильма «Временные трудности», который снимали в Кирове
 

Игорь Васильев сходил на премьеру фильма «Временные трудности», который снимали в Кирове

Автор:
13 сентября 2018, в 12:30
Просмотров: 2155

Губернатор Кировской области назвал картину магической.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев побывал на специальном предпоказе фильма «Временные трудности», который состоялся в Кирове 12 сентября. Глава региона назвал картину, которую снимали в нашем городе, магической и предложил снять в Кирове ещё несколько фильмов.

— Многие спрашивали, работает ли завод [«1 Мая»]? Завод работает, он заработал как раз примерно во время съёмок, 800 человек вернулись на работу. Давайте ещё несколько магических фильмов снимем, что у нас ещё не работает? — шутливо обратился он к режиссёру.

В широкий прокат «Временные трудности» выходят в четверг, 13 сентября. В основе сюжета ленты лежит реальная история. У главного героя фильма врождённая болезнь. Но его отец внушает ребёнку, что тот здоров и это только временные трудности. Мальчик справляется с болезнью, добивается успеха в жизни, но ненавидит отца. В картине снимались Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов, Илья Рязанов.

Первые рецензии на «Временные трудности» вышли уже 6 июня после того, как картину представили в основном конкурсе 29-го российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. Критики обвинили авторов фильма в фашизме, жестокости и неэтичности.

Фото: instagram.com/rosvideo_official


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 16:49
Фильм "Временные трудности".А вот в области Постоянные трудности и развал,во всяком случае пока Васильев у власти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 21:48
И в городе хаос пока шульгин с васильевым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 18:46
смотри вдаль. это пустяки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 06:52
Даль то больно далека и туманна.Еще шесть лет ждать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2018, в 06:25
Лол
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!