Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев рассказал о состоянии участников испытаний вакцины против коронавируса
 

Игорь Васильев рассказал о состоянии участников испытаний вакцины против коронавируса

Автор:
3 декабря 2020, в 18:04
Просмотров: 1330

Губернатор Кировской области Игорь Васильев в эфире «Эхо Москвы в Кирове» рассказал о состоянии добровольцев, принявших участие в исследовании вакцины против коронавируса, и о строительстве новых школ и детских садов.

По словам губернатора, участники исследования вакцины чувствуют себя хорошо, исследование продолжается.

– Первая стадия исследований – доказать безопасность вакцины, вторая – её эффективность. Сейчас как раз начинается вторая стадия. В ней примут участие уже несколько тысяч человек, не только в Кировской области, – уточнил Игорь Васильев.

Напомним, испытания препарата, разработанного Федеральным научным центром исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова РАН, проходили в Кирове в октябре.

Игорь Васильев также призвал кировчан не покупать лекарства впрок без назначения врача и заверил, что в государственных аптеках есть необходимый запас медикаментов.

Игорь Васильев рассказал о состоянии участников испытаний вакцины против коронавируса

Также губернатор рассказал о планах на строительство в регионе детских садов в следующем году:

– Мы подали заявки в Минпросвещения России на строительство в 2021 году ещё пяти новых детских садов, а также уже начали строительство школы в Радужном.

Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 19:45
Прочитал про свою критику и исправился! Ксавчек! !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 09:49
В общем-то всё правильно сказал. Вот так бы и вёл себя, и люди понимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 19:54
Да какие там испытания, через неделю начнут массово на учителях и врачах испытывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 08:09
Так никаких учителей и врачей не напасешься, на депутатах и чинушах надо испытывать- этих многа, а толку от них мало..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 09:15
Не испытывать, а прививать уже испытанной вакциной Спутник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 23:06
Васильева в отставку за глупые кадровые решения ,за корупцию и морадерство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 07:07
Почему заставляют носить маски,придумывают новые запреты политики и чиновники?
Почему о проблемах придуманного вируса нам рассказывает губернатор а не медики,вирусологи?
Не потому ли что этот "вирус" проблема не медицинская,а политический и финансовый прект
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 11:49
А ты кто, медик или вирусолог, чтобы рассказывать нам о "придуманности" вируса? А может ты политик или финансист, решивший раскрыть нам тайну политического и финансового проекта? Расскажи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 07:09
Едросы довели общество до такого состояния,что все заявления наших власть имущих трактуются нами с точностью наоборот.
Если уж сам гарант конституции врет постоянно,то что ждать от ссыльных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 09:51
Это и печально, что им уже не верят, а других пока нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 12:36
Господин Васильев входит в группу испытуемых? Лучше Эхо Москвы задали вопрос о пешеходных дорожках--ходим по земле лужам, Деньги на никчемные заборы находят, а на тротуары НЕТ денег, Долго ли забор простоял на ул. Производственной от ул. Московской, до ул. Воровского, летом убрали и где он.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 15:30
На тротуары нужно деньги тратить.А на "борьбу" с вирусом можно просто деньги в карман ложить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 17:32
Заколебали с этими дет садами, у нас что, кроме детей никто не живёт в городе!? Нечего больше видимо блеять ! Министры работают как попало, прокуратура с них не слазит, кто их контролировать будет, Васильев!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2020, в 08:20
Игорь Владимирович, где Плитко сейчас находится???