650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев раскрыл карты: новый город в регионе и никаких ужесточений по ковиду
 

Игорь Васильев раскрыл карты: новый город в регионе и никаких ужесточений по ковиду

Автор:
30 ноября 2021, в 17:18
Просмотров: 2301

Особая экономическая зона «Биополис» в Лёвинцах в будущем и сформированный коллективный иммунитет к коронавирусу в регионе к середине декабря. Об этом и не только Игорь Васильев рассказал в интервью для ТАСС.

Портал Свойкировский «вырвал из контекста» самые важные высказывания главы региона:

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 17:31
Увольте дизайнера и близко не подпускайте потом.
Рита Юрионайте
 
Рита Юрионайте
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 17:40
а что вам не понравилось?)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:02
Невозможно читать это дерьмо с мобильного
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:11
не заходи сюда и проблема отпадёт
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 07:10
ну, как скажете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:11
Ты со своего "Верту" читаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:15
он с кнопочника ввиде смс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:34
нокио у него
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 14:22
- обтравку контура нужно делать аккуратнее
- цветовую гамму не вырвиглазную
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 22:21
Не читай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:14
во все магазины нужно сделать вход без всяких куар-кодов.нех издеваться над народом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 22:28
Поддерживаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 22:44
а гинзбург ё-ный еврей рад,что коды введены и ещё падла получил премию "Скрипач на крыше"
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 14:23
Если бы вы не тупили и привились, в QR-кодах не было бы необходимости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 22:22
Ты тупень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:23
а я считаю давно пора ввести цветовую градацию по кроссовкам. Тот кто идёт в белых - делаем 10 ку, в красных - 8.....ну а лапотникам -кировичкам вообще запретить ходить по дорожкам у администрации,там же белые кроссовки ходят....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:31
один [ой] тоже так считал,а потом его нашли в канаве без признаков жизни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 19:31
Васильев не навёл элементарный порядок, как обещал !!!
Лгун !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 20:54
Лукавит губернатор. Я живу прямо в центре , каждый год покупаю пар 5 белых кроссовок. К сентябрю они уже все не белые)). Если летом в сухую погоду пройтись раз по воровского от филармонии до ЦУМа, то на кроссовках будет пыль.
Для сравнения если пройти в Милане (не рай, улицы шампунем там не моют) раз 5 пешком от ламбрате до монтенаполеоне, то кроссы останутся чистыми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 22:51
только курицы и тп носят белые кроссовки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 21:28
Про белы кроссы - просто огонь! Губернатор пробовал ходить где-то кроме дорожек под окнами администрации?? В межсезонье спальные районы "плывут" по уши в грязи. В дожди топит центр (привет море-океан у Ботанического сада!). И где ходить в белых кроссовках?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 22:53
а курятинам до п-ды. в дождь и в снег волокутся в белых кросах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2021, в 22:25
белыми кроссовками вымощена дорога в рай.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 00:45
Ну он клоун слова только матерные ---короче --чемодан----вокзал---стенка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2021, в 09:38
нью-васюки...
Гость
 
Гость