Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев примет участие в исследовании лекарства для выработки иммунитета против коронавируса
 

Игорь Васильев примет участие в исследовании лекарства для выработки иммунитета против коронавируса

Автор:
14 мая 2020, в 17:44
Просмотров: 2170

Губернатор Кировской области Игорь Васильев принял решение об участии в исследовании вакцины от полиомиелита для профилактики коронавируса.

Об этом глава региона сообщил 14 мая. Он уже подготовил необходимые документы для участия в исследовании, сообщает издание «Бизнес-Новости». Как только появится возможность, он воспользуется вакциной.

Напомним, в Кировской области планируют проведение двухмесячного эксперимента по борьбе с коронавирусом. Его будут проводить на добровольцах из числа риска: врачах, волонтёрах и социальных работниках. Им сделают вакцину от полиомиелита. Согласно исследованиям, это может помочь выработке неспецифического иммунитета против Covid-19.

Фото: pexels.com


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 18:49
евген! Опять с подтексом,в адрес губера? Когда угомонишься? Почему молчишь по вопросу ГЕНЕТИКИ на совещании у ВВП? Это звенья ОДНОЙ цепи! На кого работАшь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 06:27
этого путлеровского варяга надо давно из области убирать. пользы от него ноль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2020, в 13:48
Троллен, подхрюкивашь опять, всю собирашь?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 18:57
кого то напоминает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 20:26
Блин. А если вакцина сработает ... Мы что с ним, до смерти?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 22:05
а если сдохнет в муках ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 13:03
не ссы-не сдохнет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 21:28
Губернатор Кировской области Игорь Васильев принял решение об участии в исследовании вакцины от полиомиелита для профилактики коронавируса, с испытанием вакцины на своем организме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 22:06
на героя россии тянет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 15:26
Посмертно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 22:59
Дешовый пиар Васильева предателя Родины мородера и взяточника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 23:00
видимо денег не хватает, вот и рискует, столько как прокурорские ему уже по возрасту не заработать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 23:19
Рейтинг решил поднять, а то все вниз и вниз...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 23:53
Не сработает средство от запора, для леченя поноса.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 13:05
чё испытал уже?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 14:03
[ой]ли испытывать, вы обсрались все давно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2020, в 13:49
Зотонавядкесваипарятки, отоноче, отоно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 04:14
Губернатора то зачем, лучше шарика или Матроскина на опыты сдали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 07:43
обычно выбирают тех кого не жалко, - мышей, червей, свинок, кроликов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 07:43
Пиар! Это как Путин в короновирусной больнице. Все каналы покажут ,но не факт,что вколют не витаминка. Вова тоже,не факт,что ходил в щараженную палату.... Рисковать президентом (читай-своей жизнью) н кто не будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 08:25
Все наши благотворительные учреждения, все наши карательные законы, все наши ограничения и запрещения, которыми мы стараемся предупредить и пресечь преступления — что такое они в лучшем случае, как не выдумки дурака, который, взвалив весь груз в корзинку с одной стороны осла, решил помочь несчастному животному, навалив столько же камней в корзинку с другой его стороны?

Источник: http://tolstoy-lit.ru/tolstoy/philosophy/neizbezhnyj-perevorot.htm