650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев поздравил кировчан с Днём защитника Отечества
 

Игорь Васильев поздравил кировчан с Днём защитника Отечества

Автор:
23 февраля 2021, в 13:08
Просмотров: 913

Губернатор Игорь Васильев пожелал всем жителям Кировской области благополучия, мира, здоровья и успехов во всех начинаниях. Глава региона заметил, что 23 февраля – праздник мужественных и сильных людей, тех, кто гордится своей Родиной и готов защищать её интересы, преданно служит Отечеству.

– В этот день мы чтим подвиг русского солдата, отдаём дань глубокого уважения нашим дорогим ветеранам, участникам боевых действий, труженикам тыла и тем, кто погиб, защищая свою Отчизну, – отметил Игорь Васильев.
По словам губернатора, жители области с глубоким уважением относятся к подвигам своих земляков и тем, кто сегодня защищает границы страны. Также они возлагают большие надежды на подрастающее поколение – будущих защитников Отечества.
– Защита Родины всегда была почётной обязанностью и священным долгом, делом чести каждого патриота. Каждый из нас своим трудом вносит вклад в преумножение славы нашей страны и любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своего Отечества, – подчеркнул Игорь Васильев.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 13:49
В этот день ветеранам войны желают мирного неба над головой. Каждый человек мечтает, чтобы никогда не было войны.Даже на здании штаб квартиры ООН записаны слова из самой Библии: И будет он судить народы и обличит многие племена и перекуют мечи свои на орала и копья свои на серпы, не поднимет народ меча и не будут более учиться воевать. В скором будущем это пропочество исполнится и люди будут жть в безопасности, без войн.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 14:40
Меда бы вам на язык. В настоящее время мир на земле не возможен. На Земле правят деньги, власть, жадность, богатство Невозможно чтобы все жили в достатке Кто не работает, тот... ест Богатым нужно все больше и больше и они не стесняются, лишь бы завладеть миром И они не думают о боге
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!