Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев пообещал исполнить три детских желания
 

Игорь Васильев пообещал исполнить три детских желания

Автор:
28 декабря 2018, в 11:45
Просмотров: 1312

Губернатор Кировской области Игорь Васильев поучаствовал в новогодней акции «Ёлка желаний» перед заседанием Госсовета по развитию добровольчества в Кремле. Как рассказал глава региона, он снял с ёлки игрушки с открытками, в которых были написаны желания детей с ограниченными возможностями здоровья или из многодетных семей, а также детей-сирот и ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Принять участие в акции предложили всем участникам заседания. В Малахитовом фойе и Александровском зале установили две ёлки. Первую окрестили «федеральной», так как желания с неё будут исполнять министры и руководители различных ведомств. Вторую ёлку условно назвали «региональной» - желания предлагается исполнить главам регионов.

Васильев снял с ёлки 3 игрушки. Желания, которые он теперь должен будет исполнить, губернатор оставил в секрете, но пообещал выполнить их до Старого Нового Года.

Фото: vk.com/gubernator_vasiliev


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 11:59
шут гороховый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 12:47
Господин Губернатор! А слабо за свой Счет? Покажите пример вятской бизнес-элите!!! Редакцию прошу передать эту запись лично гос-ну Губернатору.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 12:51
Здравствуйте! Можно написать сюда, например https://vk.com/gubernator_vasiliev
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:10
есть такое желание, пресечь сговор власти с коммунальщиками, сначала весь город в [ой]утопили, убирая при этом контейнеры и урны, затем мусорные поборы ввели, вместе с тем весной начнут люди умирать из за инфекций, снег не вечен и под ним всё не спрячешь, тепло придёт инфекцыонные заболевания попрут, у нас же у руля бывшие фсб шники, значит делают всё целенаправленно
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!