Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев ответит на вопросы кировчан в прямом эфире
 

Игорь Васильев ответит на вопросы кировчан в прямом эфире

Автор:
20 апреля 2018, в 11:43
Просмотров: 1811

Программа выйдет на телеканале «Россия 24» 26 апреля.

Очередная прямая линия губернатора Кировской области Игоря Васильева состоится 26 апреля. На вопросы жителей области Васильев ответит в режиме онлайн на ГТРК «Вятка». Эфир программы запланирован на телеканале «Россия 24» 26 апреля в 18:30.

Во время прямого эфира вопросы будут принимать по телефонам: (8332) 67-66-33, 67-66-55. Предварительно вопросы можно задать по электронному адресу: vopros-gubernatoru@mail.ru.

Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 13:47
ПУСТЬ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС , КОГДА УБЕРУТ КЛОУНА БЫКОВА ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 14:24
ДЛЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОН ОБХОДИТСЯ СЛИШКОМ ДОРОГО !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 15:57
А еще 4 года он нас разорять будет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 15:55
"Прямой эфир" наверняка уже неделю назад записан........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2018, в 11:13
ЭТО ТОЧНО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 18:12
ЕСЛИ НЕ УБЕРУТ БЫКОВА , ТОГДА УБЕРУТ ВАСИЛЬЕВА !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 18:22
ОН СО СВОЕЙ КОИАНДОЙ ,СЛИШКОМ ДОРОГО ОБХОДИТЬСЯ ДЛЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ , ЖИТЬ ЛУЧШЕ НЕ СТАЛИ ,БЫЛ ПЕРМСКИЙ ВОР ,СЕЙЧАС МОСКОСКИЙ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 19:10
чё он ответит?
ДА НИЧЕГО.
ОБЛАСТЬ РАЗВАЛЕНА И РАЗВОРОВАНА, ОСОБЕННО СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.
А ИМ И ДЕЛА НЕТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2018, в 07:19
Рассказывать сказки их научил путин, может еще и мультики нам покажут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 02:33
1. Вопрос Васильеву, что собирается делать с УК ленинского ЖКХ ??? 2. Ещё вопрос:- кто назначает вам зарплату ??? 3. Как прожить инвалиду - пенсионеру на 10 тысяч, может идти воровать, или вас ХХХХХХХ сами жируете, а как народ живёт и существует, вам ПО . Так зачем нам такое правительство ........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 02:47
Действительно,по заготовленным бумажкам, будет баснями кормить..... Все они в верах, только нашими деньгами умеют пользоваться,а от них ни на копейку пользы нет.. Только и делают, чтобы народу похуже было........... Всё от своей [ой]отгребают, лишь бы в креслах усидеть и ни чего не делать ..... Людям жить не на что.... Вот дыры в портках появятся и пойдём вас убивать, нечего так над народом издеваться ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2018, в 10:13
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%ED%EE%E2%EE%E2%FF%F2%F1%EA.%F0%F4%2F2018%2F04%2Fsmi-stalo-izvestno-o-rasprostranenii-pleseni-v-novovyatskom-obshhezhitii%2F&post=-54101125_259223&cc_key= Как быть маме с двумя детьми?Куда обратиться за помощью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2018, в 21:50
Очень хочется детскую площадку во дворе домов Попова 6,8,8а.Хоть скромную,детей некуда вывести,сплошная грязь!