650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев: люди уходят из правительства, потому что не выдерживают высоких темпов работы
 

Игорь Васильев: люди уходят из правительства, потому что не выдерживают высоких темпов работы

Автор:
15 мая 2019, в 12:44
Просмотров: 2298

Губернатор Игорь Васильев прокомментировал кадровые изменения в правительстве Кировской области, в частности, увольнение одного из зампредов Максима Кочеткова. Последний, напомним, получил назначение на пост руководителя торгпредставительства России в Казахстане и покидает наш регион. По словам губернатора, от этих событий он испытывает смешанные чувства.

В эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» Васильев заявил, что по поводу нового назначения Кочеткова ему «и радостно, и грустно». С одной стороны, по его словам, это означает, что Кировская область стала местом, где успешно работают и развиваются ценные кадры, которых замечают на федеральном уровне. С другой стороны, остаются вопросы, которые нужно продолжать решать на месте.
Губернатор также заявил, что в правительстве области намечаются кадровые изменения, поскольку некоторые его подчинённые «не могут справиться с теми темпами, которые набрало правительство». Васильев не исключил, что кое-кто из «серого дома» уйдёт в бизнес.
На вопрос, кто будет назначен на место Максима Кочеткова, Игорь Владимирович ответил, что работа по поиску кандидатов сейчас ведётся.
Фото: echokirova.ru

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:01
демагог....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 20:08
Второй Сергиенков!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:03
Лапша на уши
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:05
Правительство под руководства Васильева работает????? Ржу не могу))))))))))))))00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:08
Не все уходят из-за "темпов". С утра до ночи работают лишь у Курдюмова и самКурдюмов, выглядящий на мой взгляд уже как зомби. Уходят из-за безответствнности всех и вся, переваливания с больной головы на здоровую, бесконечной муштры и отсутствия результата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:23
Это кто,по-твоему, ушел от кормушки по собственному желанию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:36
+100500
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:48
язык еще не истерся от таких темпов, г-н Васильев?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:49
Подбирают они кандидата. С осени уже знали, что Кочетков сваливает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 14:01
сваливают адекватные и вменяемые люди, которые понимают, что это болото под названием Правительство Кировской области, собранное не пойми откуда и не пойми из кого!? Какие темпы, где у кого и с кем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 15:29
Вся россия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 14:28
темпы набрали? Это так отжим бизнеса называется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 16:44
Не совсем так. Банкротство развивающихся компаний. Берём поп корн и смотрим дальше. Поедет ли кто следом за Белых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 21:56
Поедут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 15:38
За зарплаты, какие получают вышеназванные персонажи-они спать должны 15 минут в год!
Сначала лезут во власть, а потом уходят из-за темпа? Бред какой-то по моему...
Как же мне вас жаль, переработавших олигархов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 17:04
Это друг Ивана Васильевича Бунша. Ой, дурааак!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 20:04
Скорее всего,украдут здесь,а чтоб не посадили,прыгают на другое место,чтоб там отжать. Один аж к казахам свалил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 20:09
В студию тех кто реально работает, таких у Вас нет и не было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 11:12
Ну Белых хоть что то делал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 21:19
Верните Библиотекаря!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 21:55
Пха ха ха ха! Высокие темпы работы, при васильевской бригаде?! На кого расчитаны эти заявления?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 09:46
На Путинские рейтинги губернаторов. Почитают в Кремле, решат, что здорово мужик работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 21:57
За 6 млн. и я могу по городу ходить и колодцы пересчитывать как шульген, да мусорщиков гонять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 09:45
Тут курдюмов не к ночи был упомянут. Как работает это видно,конечно - оптимизация,разруха и полная деградация в медицине. Хорошо работает в кремле одобряют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 09:57
Задачи кремля выполняет - вот и хвалят. Значит такие задачи и ставят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 19:30
С вашими высокими темпами, область каждый год всё глубже и глубже в [ой]Языком чесать, не мешки ворочить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2019, в 09:12
Лучше бы они свои языки в ой засунули. Темпов "работы" они не выдерживают. Более высокие темпы зарплат их карманы выдерживают??? Ах, да, банковские счета, простите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 11:11
Я думаю все помнят высказывание на вопрос почему снег в городе не убирают "Зима на дворе"))