Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Зампред областного правительства Максим Кочетков уезжает в Казахстан: он получил новую должность
 

Зампред областного правительства Максим Кочетков уезжает в Казахстан: он получил новую должность

Автор:
14 мая 2019, в 13:16
Просмотров: 2492

Заместитель председателя правительства Кировской области Максим Кочетков получил пост торгового представителя РФ в Казахстане. Соответствующее распоряжение правительства России опубликовано на официальном портале правовой информации.

- Назначить Кочеткова Максима Николаевича торговым представителем Российской Федерации в Республике Казахстан, - говорится в документе.

Прошлого торгпреда Александра Яковлева освободили от должности из-за истечения срока действия служебного контракта.

Напомним, в 2018 году в кировских СМИ появилась информация об уходе Максима Кочеткова с поста зампреда. Тогда правительство назвало эту информацию не более чем слухами, которые не соответствуют действительности.

  • Максим Кочетков стал зампредом правительства в 2016 году. До этого он был советником Министра промышленности и торговли РФ.
  • В Кировской области он занимался развитием лесопромышленного комплекса и сферой экологии. С сентября 2018 года он стал отвечать за развитие промышленности, наращивание производственных мощностей, модернизацию предприятий и диверсификацию производств.

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 13:24
Очередной Максим побежал с корабля... Надеюсь на бал спешит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 13:34
Ск...тью дорожка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 14:33
"Всё модернизировал в области и мощности нарастил", чего же ещё здесь делать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 15:31
[ой] Казахстану. Там ещё не все сперли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 15:54
Ну да тот еще Заслуженный машиностроитель РФ ???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 16:02
Вышенаписавшие! Сколько в вас зависти и злобы? Парень вышел на федеральный уровень! Может быть будет министром? Тогда вспомнит о Вятке-он все-равно оставил здесь частицу своей души!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 16:13
Бери выше, дурик, Казахстан это не федеральный, а международный уровень!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 20:57
Откуда душа у этой истерички? Полетит обратно на домой быстрее Бабича
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 09:45
Да-да! Арашукова арестовали, Улюкаева посадили, Захарченко, Хорошавина. Хорошо бы ещё Чубайса. "Сколько в вас зависти и злобы, вы ведь так грабить население не умеете")))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 15:34
а при чем тут река Вятка? Для тех, кто забыл, название нашего города много лет-Киров...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 18:36
Золотая должность! Сколько заплатил за нее...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 18:40
Вот увидите к 24 году все гады разбегутся, а нас оставят перед дефолтом и грызть друг другу глотки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 20:55
сбежал Максим -ну и черт с ним
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 21:04
А по мне был самый результативный из всех, нигде ни в чем плохом замечен не был, говорят жестковат был, но с ними по другому нельзя... Главное был результат! Люди должны расти...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 21:31
Как же мы без него...?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 06:40
Вот бы всё бы едро бы да полным бы составом быда куда-нибудьбы, да хоть в Казахстан бы. А лучше в Воркуту БЫ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 08:45
Ну все пропал хороший административный ресурс на федеральном уровне...((( Реально от него была польза... Он один из немногих по настоящему работал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 13:31
Назовите хоть три достижения и сколько он обошёлся бюджету?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 17:20
Хоть одно??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 20:35
Самые значимые перечислены в официальном пресс релизе Правительства Кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 22:57
Не надо хаять Максима Николаевича Кочеткова!

Он работал не покладая рук и других членов своего тела. Спал до обеда, ел, пил, надувал щеки, издевался над подчиненными, исправно получал нехилую заработную плату. Он и дальше будет так работать. Так что выключи свет, вятчанин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 00:32
Самое главное он работал результативно и продуктивно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 15:01
Нормальный мужик был в отличии от остальных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2019, в 14:30
Жаль, но удачи!