650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев: «КовиВак» ждать не надо»
 

Игорь Васильев: «КовиВак» ждать не надо»

Автор:
16 июля 2021, в 11:49
Просмотров: 2098

На сегодняшний день в Кировской области вакцинацию от коронавируса прошло более 230 тысяч человек, это примерно 60% населения региона. Об этом сообщил губернатор Игорь Васильев в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове».

По словам Васильева, по темпам вакцинации Кировская область опережает среднероссийский уровень. Также глава региона отметил, что не стоит ждать поступления именно вакцины «КовиВак», так все препараты прошли испытания и запущены в гражданский оборот.
Напомним, в августе кировский завод «Нанолек» планирует запустить производство вакцины «КовиВак». По словам токсиколога Алексея Водовоза, предприятие будет разливать готовый препарат по ампулам и оформлять в упаковку для дальнейшего использования. Однако никаких преференций для Кировской области по распределению именно этой вакцины пока не предусмотрено.
– Мы поднимем этот вопрос, раз он возникает. Но любая вакцина распределяется централизованно, её нельзя сварить в подвале, – сказал Игорь Васильев.
Игорь Васильев: «КовиВак» ждать не надо»
Фото: Александр Папырин

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 12:21
У него со совсем кукуха улетела? Население области 1250173 человека. Какие 60%? Или главное брякнуть, как про 76%, а потом считайте правду?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 07:40
Он научен с цифрами обращаться))) Когда его сослали к нам,завлено было что 76 % населения просто визжат от счастья,что нам такого /..../ прислали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 13:31
60% - это круто, т.е. во всей области осталось меньше 400 000 человек?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 13:46
Наверно трудоспособного населения, хотя хз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:04
А что, трудоспособность давно ли основание для вакцинации?. Он имел в виду скорее всего всех, кто старше 18 лет. Но их не 400 тысяч все равно, он лажанул. Недалёкий губер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 14:19
скоро новичком колоть будут - никого не останется)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 16:13
Новая вакцина, "СпутничОк"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 18:49
не спутнечёк ,а путнечёк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 19:53
Дети исключены, пока.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 20:07
Как мною и предполагалось ранее, к выборам будет одержана крупная победа над ковидом. Но не окончательная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 21:41
леха,шо за новый петюня петушок с собственным ником объявился на просторах ск? вонят от него и сильно вонЯт-мОгет яго в выгребную яму,пока тепло?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 21:47
Так это либераст под ватника косит. Получается то, что получается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 18:51
это олёша в петю на ходу переобувается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 20:18
Все хорошо,все зашибись! Потом,бац, десант следственного комитета при поддержке СОБРа ФСБ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2021, в 20:29
Дай то Бог!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 00:19
Ну конечно, сам Ковиваком привился, а остальным Спутником колоться предлагает. Молодец какой!