650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • "Гринландию-2016" посетит первая женщина-космонавт
 

"Гринландию-2016" посетит первая женщина-космонавт

Автор:
8 июня 2016, в 11:51
Просмотров: 1364

Валентина Терешкова вошла в список почетных гостей грядущего фестиваля авторской песни.

В Кировской области полным ходом идет подготовка к ежегодному фестивалю авторской песни "Гринландия". В этом году масштабное мероприятие пройдет с 8 по 10 июля.

На сегодняшний день организаторы направили приглашения на фестиваль популярным авторам-исполнителям и просто известным общественным деятелям. Свое участие в "Гринландии" уже подтвердили народный артист СССР Иосиф Кобзон и первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова. Ожидается приезд и других небезызвестных в России и за ее пределами людей.

Отметим, в этом году фестиваль пройдет под девизом "Мы - дети твои, Россия!".

- На территории нашей страны живет огромное количество народов, которые имеют разную культуру, разное вероисповедание. И понимание того, что только все вместе мы сможем сделать нашу Родину сильным государством, подсказало нам идею – назвать фестивальный конкурс "Мы - дети твои, Россия!", - пояснил организатор и идейный вдохновитель фестиваля, депутат Госдумы РФ Олег Валенчук.

На заочный песенно-поэтический конкурс "Гринландии" пришло 2 180 работ практически из всех российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. 50 авторов-исполнителей со всех концов России получили право выступить на сценах фестиваля. В настоящее время идет прием заявок от авторов и исполнителей на участие в творческих конкурсах, а также на заселение в семейный, корпоративный и студенческий лагеря. Все подробности можно узнать в официальной группе http://vk.com/grinlandiakirov.



Фото: techno.bigmir.net

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!