Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Готовилась к ревакцинации, но не успела»: министр охраны окружающей среды Кировской области второй раз заболела коронавирусом
 

«Готовилась к ревакцинации, но не успела»: министр охраны окружающей среды Кировской области второй раз заболела коронавирусом

Автор:
1 февраля 2022, в 12:26
Просмотров: 1707

Министр охраны окружающей среды Кировской области второй раз заболела коронавирусом, несмотря на вакцинацию летом 2021 года. Об этом Алла Албегова рассказала в своём инстаграме.

По словам министра, первый раз ковидом она переболела в октябре 2020 года. Тогда вакцины не было, поэтому болезнь протекала в тяжёлой форме.

– Была пневмония, лежала в двух госпиталях, реабилитация была длительная. От начала болезни до выхода на работу прошло почти три месяца, но восстановилась, по-хорошему, через 4-6 месяцев, – поделилась Албегова.

В июле 2021 года министр охраны окружающей среды привилась «Спутником V». После введения первого компонента вакцины никаких реакций не было, после второго – небольшая температура. В феврале Албегова планировала записаться на ревакцинацию, но «не успела».

– Был подъём температуры в течение одной ночи и всё. Начиналось с першения в горле (один день), температура поднялась на второй вечер. Сейчас есть небольшой кашель. Конечно, принимаю лекарства противовирусные и иммуномодуляторы, пью много жидкости (шиповник, клюква).

Также Алла Албегова призвала не слушать «легенды» антиваксеров о вреде прививок – вакцина, по словам министра, значительно облегчает течение болезни. К концу недели министр планирует сдать тест и закрыть больничный.

Фото: vk.com/priroda_43


 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:36
эта недотепа не побовала антитело сдавать Ой о чем это - "долбанись и не проиграешь" те не заболеешь ,а не не так "выбирай сердцем " снова не то .. а ну да "чем ты больше колешь жижи тем ай кю мозгов все ниже" .. хотя и так местная власть не отличается умом и сообразительностью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:55
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:54
это бог наказывает бандитов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:58
Красная линия ТВ канал
Госдума голосами «Единой России» отказалась расследовать «дикую охоту» генералов МВД На пленарном заседании Госдумы состоялась дискуссия по предложению группы депутатов фракции КПРФ расследовать «дикую охоту» генералов МВД в Тверской области, повлекшую тяжелые последствия. В результате которой оказался подстрелен егерь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:54
здоровья желаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:00
это ещё раз доказывает,что жижа не спасает от короны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:23
Нам зачем знать это, многие и по 3 разу болеют. Зачем инет засоряете....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:57
конечно,зачем дуракам знать о последствиях. главное-колитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 16:42
пусть колются-скорее сдохнут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:24
судя по новости жыжа спасает от трех месяцев госпиталей и 4-6 мес восстановления
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:58
а то что жижа организм портит это нормально?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:29
В каком месте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 16:45
во всём. не ощутил пока-значит позже почувствуешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 22:02
В эвропе уже доказано на основе исследований, что организ после третьей вакцинации убивает иммунитет на самостоятельную выработку антителик короне, гриппу и другим болезням...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:11
Ну да.Недавно в новосятях---у женщины инфаркт.Скорая не едет.пока привезли в больницу она умерла.Главврач больницы орет---Мы не виноваты!!! Она сама виновата!!! Она непривитая была!!!!
Вот если бы была привитая,инфарк сам бы рассосался...чтоб вас...Надеюсь что нюрбрга вы не избежите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:30
во-во. чуть что-не привита или корона виновата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2022, в 16:14
переболевшая и с прививками, а толку от всего этого ноль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:34
Навальный виноват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:43
А может это не вакцина? А то что она переболела год назад?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:27
это всё жижелизация
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:14
Вот если бы привилась как Жириновский семь раз,то ничем бы не заболела как и он.Просто мозги бы вместе с дерьмом вытекли и все.А на ваших должностях они и не нужны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:24
так у него штаны спадывают,даже не на ходу-смотри 5канал.от вакцины или это от газоотделений?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2022, в 08:42
их и так не было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 15:10
"Также Алла Албегова призвала не слушать «легенды» антиваксеров о вреде прививок – вакцина, по словам министра, значительно облегчает течение болезни."
Очень облегчает...40 % поражения, 2 недели в госпитале и 4-й месяц постковидного расколбаса!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 16:54
она денежку отрабатывает -как кремлебот петух ,который тоже за прививки топит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 18:02
У нас оказывается есть министр по экологии? А пруд у молодого посёлка Костино погибает, а это "лицо" этого поселения. Несколько лет назад были направлены несколько миллионов рублей на чистку этого пруда, куда они делись - никто не знает. А пруд чистить надо, чтобы население посёлка не заболело от этого болота. Найдите - куда делись деньги. А министру - выздоровления скорого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 19:29
А это вообще ,что за новость. Ну заболела , в России 120к заболел за сутки, давайте о каждом писать будем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2022, в 08:04
Позвольте, а как же она служила в очистке, без qr-кода?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2022, в 08:47
ей давно пора на ее достойную пенсию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2022, в 08:46
Этой Кара божья ей за Обман Народа и цены на вывозку Мусора с Квадратного Метра!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 13:14
больничный не платить симулянту